02.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Что входит в состав реагента Нескользин-Антилед

Самым эффективным и распространенным способом борьбы со льдом является использование специальных антиледных реагентов, которые вступают в контакт с ледяной поверхностью и в короткие сроки растапливают лед. Современный рынок противогололедных материалов предлагает множество различных реагентов, начиная от таких традиционных средств, как соль техническая и заканчивая антигололедами последнего поколения, состоящими из множества компонентов. Среди такого разнообразия всегда можно выбрать подходящий под конкретные цели и климатические условия материал, но при этом достаточно сложно правильно сориентироваться с выбором.

В том случае, если требуется быстрое и эффективное устранение льда и предотвращение его дальнейшего образования, следует выбирать вещество, которое обладает не только высокой плавящей способностью, но и возможностью превентивного воздействия. Одним из таких реагентов является Нескользин-Антилед, который представляет собой сочетание соли с мелкофракционным гранитным щебнем. Такой состав позволяет материалу выполнять следующие задачи:

  • Быстрое устранение льда. Благодаря входящей в состав технической соли, реагент начинает растворять лед практически сразу же после применения. Срок полного удаления ледяного покрытия зависит от многих факторов, включая климатические условия и толщину льда, но обычно время очистки территории занимает не более двух-трех часов.
  • Увеличение сцепления между дорогой и обувью прохожих, а также шинами автомобилей, что помогает уменьшить скольжение по обледеневшему покрытию, и, соответственно, снижает уровень риска при передвижении.
  • Предотвращение повторного обледенения поверхности. Щебень и соль активно выделяют тепловую энергию, которая не позволяет образоваться наледи на поверхности дороги.

Мелкофракционный щебень - это абразивный материал природного происхождения, который активно разрушает лед. В сочетании с технической солью, известной своими противогололедными свойствами, гранитная крошка быстро и эффективно очищает дороги ото льда в течение нескольких часов.

Читайте также: 

Главные преимущества антигололеда Нескользин:

  • Экологическая безопасность. Несмотря на высокую эффективность и быстродействие, использование этого реагента не грозит негативными последствиями для экологии города.
  • Морозостойкость. Этот антилед для дорог может активно использоваться для уничтожения льда при экстремально низких температурах, достигающих ниже -50C°.
  • Эффективность и быстродействие. Результат использования реагента Нескользин-Антилед становится заметен уже через час после обработки поверхности.
  • Простота использования. Для устранения льда необходимо всего лишь равномерно распределить средство по территории.

Реагент Нескользин-Антилед - это современное, безопасное и многофункциональное средство, которое позволит значительно повысить уровень безопасности передвижения по улицам во время зимних морозов.

Узнать цены на реагент Нескользин-Антилед

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине