16.08.2016
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Что такое пескопастаПескопастой называют специальную смесь, в состав которой входит строительный песок и техническая соль. Для того чтобы максимально эффективно защищать от наледи дорожное покрытие производится увеличение количества технической соли в пескопасте.

Особенности материала

Благодаря применению пескосоли на дорогах обеспечивается максимально надежное сцепление колес транспортных средств с дорожным покрытием. С помощью соли производится максимально быстрое и качественное таяние льда и снега. При применении пескопасты производится максимально качественная очистка дороги от осадков. В период применения пескопасты создается на поверхности дороги противоскользящее покрытие.

Пескосоль производится на основе песка, который характеризуется отсутствием в своем составе глины. Перед производством пескопасты производится максимально качественная очистка песка от разнообразных примесей. Также пескосоль производится из мелкой соли. Ее гранулы должны составлять от 0,2 до 2,5 миллиметров. Также в состав пескопасты входит хлорид натрия. С его помощью производится уменьшение негативного воздействия соли на атмосферу, которая нас окружает.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Читайте также:

Пескопаста очень быстро плавиться, что позволяет в зимнее время обеспечить антискользящие качества дорожному покрытию в максимально короткие сроки. Благодаря умеренному расходу этого материала предоставляется возможность его экономии. Пескопаста может выдерживать максимально низкие температуры, что позволяет ее полноценно использовать даже в суровые зимы.

Характеристики пескопасты

Пескопаста относится к категории экологически чистых материалов, что обеспечивает максимально высокий уровень безопасности во время ее применения. Этот материал является одним из самых дешевых на современном рынке. Его применение может осуществляться не только на пешеходных зонах, но и на автомобильных трассах. С помощью этого средства осуществляется значительное снижение риска дорожно-транспортных происшествий. Во время применения пескопасты возможность появления ледовой кромки значительно снижается.

Смесь рассыпается при получении оповещения о будущем снегопаде. Благодаря такому методу обработки устраняется возможность появления льда на дороге. Дороги можно посыпать руками или с помощью специального оборудования. Если на улице наблюдаются морозы более -35 градусов, то это может привести к смерзанию смеси, что значительно усложняет процесс ее использования. Для того чтобы смесь не смерзалась перед приготовлением пескопасты производится максимально качественная сушка песка.

Купить антигололедные реагенты

Пескопасту запрещается применять в детских садах, школах, на игровых площадках и т. д. Это объясняется негативным влиянием соли на обувь. Пескопаста характеризуется неограниченным сроком годности. При этом необходимо строго придерживаться правил ее хранения. Категорически запрещается хранить пескопасту во влажных условиях. Хранение и применение пескопасты должно осуществляться в соответствии со стандартами ГОСТ.



Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине