15.08.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Техника безопасности при использовании реагентовДля борьбы с гололедом очень часто используются соответствующие реагенты. Этот метод характеризуется высоким уровнем эффективности. При проведении работ необходимо строго придерживаться правил безопасности, которые установлены действующим законодательством.

Узнать цены на реагенты Экороуд

Особенности проведения работ

Погрузочно-разгрузочные работы, а также транспортировка противоледных материалов должна производиться специальными механизмами и машинами. При этом необходимо придерживаться правил их эксплуатации. В период применения машин и механизмов в обязательном порядке должна выполняться техника безопасности. Работа с противогололедными материалами должна выполняться в рукавицах. Предприятия, которые занимаются очисткой дорог и пешеходных зон от снега, должны иметь собственную инструкцию, включающую технику безопасности.

Читайте также:

Сотрудниками предприятия, которые часто работают с противогололедными материалами, должно производиться регулярное прохождение медицинских осмотров. В городских условиях реагенты должны использоваться в соответствии с гигиеническими нормами. Для обеспечения безопасности здоровью человека в период работы с реагентами, необходимо, чтобы их количество не превышало показателей нормы. На рабочем месте уровень токсичности реагентов должен быть в допустимых пределах.

Особенности применения материалов

Антигололедные материалы должны сохраняться в герметически закрытых упаковках. Для производства упаковок используются такие материалы, с помощью которых осуществляется хранение реагентов. Хранить противогололедные материалы необходимо на специальных площадках, которые соответствуют правилам хранения.

При работе с реагентами необходимо максимально точно придерживаться правил, которые установлены действующим законодательством, особенно во время работы женщин. В период работы с антигололедными материалами необходимо в обязательном порядке правильно производить их перевозку, хранение и использование. Люди, которые постоянно работают с реагентами, должны обеспечиваться специальным питанием. Все люди, которые работают с противогололедными материалами, должны досконально знать, как предоставить первую медицинскую помощь самому себе и другому человеку.

Купить реагенты Экороуд

Во время работы с реагентами категорически запрещается курение. Принимать пищу вблизи от противогололедных материалов также запрещено. Работники должны есть в обеденный перерыв в специально отведенном месте. Производственные объекты, штат сотрудников которых составляет более 30 человек, в обязательном порядке должны иметь комнаты с умывальниками и соответствующей мебелью. Трудоемкие и опасные работы на предприятиях должны быть максимально автоматизированными и механизированными. Противогололедные материалы на дорогах применяются по особой технологии, которая определяется отдельным случаем. 


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине