09.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Характеристики реагента Нордвей

Длительное время на отечественном рынке не присутствовали противогололедные реагенты российского производства, созданные на ацетатной основе. Этот значительный пробел (поскольку данные препараты отличаются уникальными техническими и эксплуатационными параметрами) удалось закрыть с помощью высокотехнологичной разработки отечественных специалистов, которая получила название Нордвей.

Антигололедные реагенты Нордвей - это новое слово в области эффективной и безопасной борьбы с зимней гололедицей. Инновационный препарат специально адаптирован под существующие российские условия, его предназначение - устранение или предупреждение любых видов гололедных образований на улицах городов и на взлетно-посадочных полосах аэродромов.

Читайте также:

 

 

Чем отличается Нордвей от своих конкурентов

Технические характеристики противогололедного реагента Нордвей значительно превосходят показатели обычных антигололедов, которые в широком ассортименте присутствуют на профильном рынке. Среди данных параметров особенно выделяется:

  • Универсальность - Нордвей способен работать в любых климатических условиях, в том числе при резких перепадах температуры, обильных атмосферных осадках, экстремальном холоде и т.д.
  • Высокая плавящая способность - особый состав данного препарата позволяет ему эффективно устранять гололед при сниженном расходе. Это достигается за счет добавления биофильных компонентов, благодаря чему процесс выделения тепла, а значит, и плавления льда, существенно возрастает;
  • Последействие - отличительной чертой Нордвея является его способность сохранять чистоту обработанной поверхности даже после ее механической очистки. В случае благоприятных погодных условий, данный показатель может составлять около 4-5 дней. При этом необходимости повторной обработки нет;
  • Быстродействие - для обеспечения надлежащего уровня сцепления с дорожной поверхностью препарату требуется не более пяти минут. Подобное быстродействие обусловлено тем фактом, что ацетат, сочетаясь с водой, выделяет тепловую энергию, в отличие от многих других реагентов, которые наоборот, поглощают ее;
  • Минимальное коррозионное и экологическое воздействие - благодаря специальным присадкам, предотвращается разрушение металлических, бетонных, резиновых и кожаных изделий. 

В большинстве стран мира реагенты на ацетатной основе являются единственными, которые разрешены для применения в черте города и на аэродромах. По своей экологической безопасности данные препараты не имеют аналогов.
Всегда можно купить соль техническую, которая является очень дешевым, а потому и доступным антигололедным средством. Однако если кроме высокой эффективности требуется также обеспечить надлежащую скорость очистки, длительное действие и защиту окружающей среды, самое время обратить внимание на инновационный антигололедный реагент Нордвей, разработанный отечественными специалистами. 

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине