05.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Сферы использования реагента Icemelt Mix

Антигололедные материалы - это едва ли не самая востребованная в зимний сезон продукция, так как для эффективной борьбы со льдом на дорогах и других городских участках необходима их регулярная обработка. Значение качественного и результативного противогололеда трудно переоценить, так как именно от его действия зависит безопасность и комфорт передвижения жителей города по улицам. На рынке антигололедных материалов имеется множество самых различных по своему составу и свойствам реагентов, среди которых Icemelt ХКНМ занимает особое место.

Читайте также: 

Высокий спрос на этот материал объясняется не только доступной стоимостью, но и такими его качествами, как:

  • Низкий расход вещества. Этот показатель делает реагент Icemelt ХКНМ одним из самых выгодных противогололедных средств нового поколения.
  • Высокая эффективность и быстродействие. Полное устранение льда с дорожных покрытий и других поверхностей достигается в течение нескольких часов. Конкретный срок уничтожения обледенения зависит от таких факторов, как сила и направление ветра, климатические условия, толщина и прочность льда.
  • Оптимальный состав, который содержит хлористый кальций и техническую соль в определенном соотношении.
  • Безопасность для окружающей среды. Если техническая соль в чистом виде или в сочетании с обыкновенным песком, способна серьезно навредить экологии города, то использование реагента Icemelt ХКНМ полностью безопасно для природы , людей и животных.
  • Удобство и простота использования. Распределять реагент по дорогам можно с помощью специальной техники или вручную.
  • Отсутствие токсичных и горючих свойств, благодаря чему работа с антигололедным материалом не представляет никакой опасности для людей.
  • Температура замерзания вещества составляет -25C°, что позволяет использовать его для борьбы со льдом даже при морозном климате.
  • Возможность длительного хранения. Срок годности Icemelt ХКНМ, который поставляется в прочной герметичной упаковке, составляет не менее трех лет.

Благодаря всем этим качествам, реагент Icemelt ХКНМ имеет очень широкую сферу применения, которая отнюдь не ограничивается только автомобильными трассами и пешеходными тропинками. С помощью этого вещества можно очищать от гололеда такие объекты и участки, как:

  • Территории промышленных предприятий. Так как реагент не обладает горючими свойствами, его можно смело использовать для очистки дворов, прилегающих к промышленным зданиям.
  • Парки, скверы и другие места общественного отдыха. Icemelt ХКНМ не наносит ущерба здоровью людей и домашних животных, а потому его часто применяют для удаления льда с общественных участков.
  • Прилегающие дворы лечебных учреждений, школ и детских садов.
  • Частные дворы.

Если многие антиледные реагенты используются только для удаления льда с дорог, то Icemelt ХКНМ оказывает еще и профилактическое воздействие, то есть препятствует замерзанию жидкости на трассах и тротуарах. Именно поэтому данное вещество часто применяют перед осадками или перед резкими перепадами температуры.

Узнать цены на реагент Айсмелт ХКНМ

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине