10.08.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

реагент для самолетовМногокилометровые пробки, аварии и травмы различной степени тяжести являются последствиями обледенения дорог. Чтобы максимально снизить риск подобных происшествий и уменьшить количество негативных последствий гололеда, применяются многочисленные химические антигололедные реагенты, которые препятствуют образованию наледи на дорожных полотнах, а также эффективно устраняют уже образовавшуюся ледяную корку.

Посмотреть цены на антиобледенитель ФК «Дорожный»

ФК «Дорожный» и его преимущества

Наиболее распространенным и популярным средством борьбы с зимней гололедицей является реагент «Дорожный», который представляет собой светло-желтую жидкость. Основные достоинства этого антигололеда по сравнению с сыпучими видами реагентов, например, таких, как хлористый кальций или техническая соль, выражены в следующих факторах:

  • Эффективность. Жидкая структура позволяет реагенту в короткие сроки устранять ледяное покрытие с дорожного полотна, а также эффективно предотвращать образование наледи.
  • Безопасность. ФК «Дорожный» не токсичен и полностью безопасен для здоровья людей и животных, а также не наносит никакого вреда ни почве, ни дорожному покрытию, ни металлическим поверхностям, например, опорам мостов.
  • Низкий расход материала.

Так как применение технической соли чревато засаливанием почвы, а также представляет опасность для металлических поверхностей, ее постепенно прекращают использовать в крупных населенных пунктах, заменяя на более экологически чистые и безопасные для окружающей среды реагенты.

Противообледенительная жидкость, инструкция по применению

антиобледенитель купить недорогоЧтобы использование противогололедного реагента «Дорожный» принесло ожидаемые результаты, необходимо тщательно соблюдать указанные нормы расхода материала, а также ряд других требований к его применению, указанных на упаковке. Чаще всего данный реагент применяется в неразбавленном виде, и наносится на дорожные или другие покрытия для предупреждения образования наледи, или для устранения ледяного покрова.

Посмотреть цены на противообледенительные жидкости

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине