13.11.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Купить антигололедные реагенты дешево

Для создания комфортных условий вождения необходимы антигололедные реагенты. Приобрести их можно на нашем сайте или по телефону (495) 727 66 41 !

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Зимнее вождение существенно отличается от летнего. Некоторые автолюбители настолько не любят водить зимой, что вовсе отказываются от личного транспорта и пересаживаются на общественный. Другие же, наоборот, радуются, что машин стало меньше, и с удовольствием водят зимой, тем более, что современные реагенты противогололедные действуют эффективно и быстро очищают дорожное полотно от наледи. Но расслабляться не стоит, зимой владельцев личного транспорта подстерегает масса неприятностей, к которым нужно быть готовым заранее.

Как только температура воздуха опускается ниже нуля, емкость автомобильного аккумулятора снижается, и он начинает выдавать меньше заряда. Если у вас стоит маломощный или старый аккумулятор, в мороз вы можете просто не завести свой автомобиль. Именно поэтому, приобретая зимнюю резину, купите заодно и новый аккумулятор. Старым считается аккумулятор, которому больше трех лет. На случай, если аккумулятор все же разрядится, а это может случиться и с новым, особенно, если машина несколько дней стоит на морозе, стоит приобрести зарядное устройство. С его помощью вы сможете зарядить аккумулятор у себя дома от самой обычной розетки. Конечно, можно прибегнуть к старому способу: «прикурить» от другой машины, но здесь важно помнить, что такая машина может вам и не попасться. К тому же для современных автомобилей, напичканных электроникой, такие манипуляции крайне нежелательны, так как могут привести к сбоям, причем, не только у заряжаемой машины, но и у машины-донора.

Продажа антигололедных реагентов недорогоЕще одна неприятность - соль техническая, которой дорожные службы щедро посыпают дороги и тротуары, дабы избежать образования на них льда. Дело в том, что техническая соль при всей своей полезности неблагоприятно воздействует на металл, вызывая его преждевременную коррозию. Для защиты от этой напасти стоит заранее сделать автомобилю антикоррозийную обработку. Для этого машину покрывают специальным составом, который образует на поверхности металла защитный слой.
В зимнее время автолюбители страдают не только от гололеда, но и от снега. Если вы - не владелец полноприводного внедорожника, то имеете все шансы после сильного снегопада застрять в сугробе. На этот случай опытные водители всегда имеют лопату или хотя бы трос. Также помочь в такой ситуации могут специальные цепи, которые можно легко надеть на колеса даже в одиночку и выбраться из снежного плена. Помимо этого, у вас обязательно должна иметься щетка со скребком, с ее помощью вы быстро удалите снег и лед с окон машины, и вам ничто не осложнит видимость. Окна, кстати, еще и запотевают изнутри, так что проверьте, что поток горячего воздуха из печки на них попадает. При необходимости его нужно отрегулироваться. Снег, попадая на стекло, закрывает обзор. Избавиться от него можно легко, если в вашем бочке омывателя залита незамерзающая жидкость. Желательно приобрести жидкость, которая не только не замерзает, но и плавит лед, она просто незаменима, когда зимой идет мокрый снег и моментально замерзает на стекле, превращаясь в лед.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине