03.04.2017
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,5-2,5 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,5-2,5 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Заводы по производству купершлака

На территории России немало предприятий по производству абразивного порошка. Если вы желаете приобрести действительно качественный товар от отечественного поставщика, советуем вам обратить свое внимание на передовые заводы, являющиеся безусловными лидерами в своей отрасли.

«Карабашский абразивный завод»

Этот завод, основанный в 2003 году в городе Карабаш - единственное в России предприятие, которое реализует производимую продукцию под оригинальным торговым брендом «Купершлак-КУПЕР». Продукция «Карабашского абразивного завода» - лучшая в России продукция, отвечающая самым высоким стандартам качества и прочим техническим требованиям, так как прошла она полную технологическую цепочку подготовки. Ежегодно мы перерабатываем более 10 тысяч тонн шлака.

Узнать цены на абразивный порошок

И не случайно выбран этот городок - именно здесь находится предприятие «Карабашмедь», продукцией которого являются абразивные порошки, предназначенные для пескоструйной очистки поверхностей от следов краски, грязи и пр.

Читайте также:

«Карабашский абразивный завод» позиционирует себя как лучший в России завод, и действительно, на практике абразивный порошок этого торгового бренда показал лучшие характеристики, такие, как:

1.Содержание посторонних включений, глины, окиси железа, минимизировано.

2.Высокий показатель твердости - 6,7 баллов по шкале МООСа.

3.Содержание оксида кальция в химическом составе абразива мизерное и составляет (на минуточку!) всего 6-10 процентов.

4.Рекордный показатель удельной плотности - 3,9 т/ м3.

5.Повышенная динамическая прочность гранулированных частиц и высокая абразивная их способность.

Рекомендация! Не доверяйте сомнительным производителям, которые предлагают приобрести продукцию по низкой цене, ведь как известно, «бесплатный сыр бывает только в мышеловке».

Эти слова полностью опровергают сложившееся мнение клиентов о Карабашском абразивном заводе. Это завод, который бесконечно заботится о своих клиентах, любит их, и дарит им возможность купить действительно качественную продукцию по лояльной цене - этим и подкупает предприятие.

Являясь единственным в России ведущим заводом по производству абразивного порошка на основе купершлака, предприятие вдобавок ко всему имеет подъездные пути к нему. Благодаря этому достигается возможность доставки продукции в любой уголок нашей Родины в кратчайшие сроки железнодорожным и автомобильным транспортом.

Купить абразивный порошок

«ООО ТЦ Абразив» - Технологический центр абразивного порошка

Это предприятие, расположенное в г.Москва, известно тем, что имеет огромный опыт в сфере производства абразивных порошков и порошков из алмазов синтетических. Продукцией «ООО ТЦ Абразив» являются всевозможные алмазные пасты, алмазные порошки, шлифовальный порошок элитных марок самого разнообразного диапазона зернистости.

Порошки, изготовленные по особой, авторской технологии предприятия соответствуют строжайшим требованиям ГОСТ 9206-80.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине