10.12.2014
Уголь ДПК, ДКО
50 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
25 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
50 кг
-
_ +
Уголь ДПК, ДКО
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь оптом для печиЧерный уголь - это природное полезное ископаемое, которое отличается такими свойствами, как легкий вес и превосходные горючие качества. Именно поэтому черный уголь для печи, котла и других средств отопления дома, является одним из самых подходящих вариантов. В настоящее время это вещество широко применяется не только в быту, но и в промышленности, например, на заводах и крупных предприятиях, где необходима бесперебойная работа оборудования. 

Еще по теме: 

Посмотреть цены на каменный уголь

Преимущества использования угля как топлива

  • Относительно невысокая стоимость, которая значительно снижается при покупке угля крупными партиями у производителей. Таким образом, отопление квартиры или дома обойдется совсем недорого и не нанесет особого ущерба по семейному бюджету даже в течение целого сезона;
  • Распространенность. Приобрести уголь для печи можно практически в любом регионе страны, а также даже в самых небольших населенных пунктах;
  • Горючесть. Уголь очень долго не прогорает, а при использовании излучает ровное тепло, которого может хватить для того, чтобы обеспечить теплом целую квартиру;
  • Отсутствие токсичности. При соблюдении всех мер предосторожности, использование угля в качестве топлива для печи не предоставляет никакой опасности для жителей помещения. 

В зимний период спрос на уголь значительно повышается, а соответственно, растут и цены на это топливо. Чтобы запастись углем впрок, и при этом не нанести особого ущерба своему бюджету, лучше приобретать топливо в сезон, когда оно не пользуется широким спросом. 

Несколько способов недорого приобрести уголь для печи 

Каменный уголь оптом для печиЧтобы сэкономить на отоплении в зимний период времени, и не потратить огромные суммы денег на приобретение топлива для печи или отопительного котла, можно воспользоваться несколькими вариантами покупки угля: 

  1. Купить уголь каменный напрямую через производителя. Такой способ удобен жителям тех населенных пунктов, в которых находятся производства, поставляющие топливо на рынок. Многие производители осуществляют продажу угля по низким ценам в летний сезон, когда спрос на этот вид топлива несколько падает. 
  2. Приобрести уголь оптом. Крупные поставщики угля значительно снижают стоимость своей продукции при закупке топлива оптом, партией в несколько тонн. Это поможет не только сэкономить крупную сумму денег, но и запастись ценным топливом на все зимние и холодные месяцы. 
  3. Купить нужное количество каменного угля во время летнего сезона. Весной и летом производители значительно снижают стоимость продукции. 

Самым бережливым и универсальным способом экономии является приобретение угля для отопительных целей оптовой партией, так как в этом случае можно будет не только сэкономить определенную сумму денег, но и получить бесплатную доставку товара до места назначения. Помимо этого, совершив необходимые запасы угля на всю зиму, можно избавить себя от необходимости срочно искать нового поставщика черного топлива в том случае, если уголь внезапно закончился. Читайте также: «Уголь каменный с доставкой - топливо для различных нужд». 

Купить каменный уголь

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине