12.05.2016
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Песок на дорогах в гололед

Всем знакома ситуация, когда ставшие скользкими пешеходные дороги, тропинки изрядно усыпаны песком, солью, а в некоторых регионах даже углем. Подобные методы борьбы с авариями, а также ушибами, переломами и прочими травмами при падении постепенно уходят в прошлое.

Узнать цены на реагенты против льда

Читайте также: 

Настолько ли безобидны соль и песок на дорогах?

Недостаток солевого способа борьбы с гололедицей - высокая химическая активность хлоридов. Соль разъедает не только обувь, неприятные ощущение от контакта с подобным антигололедным покрытием испытывают животные. Вред от соли или песка на дорогах испытывают автомобилисты: страдают шины, днище, радиаторы транспортных средств.

Неэффективность борьбы с гололедом по старинке очевидна:

  • износ металлических, а также резиновых изделий;
  • вред животным, почве;
  • грязь и пыль, после схождения снега;
  • ограниченный температурный режим (действие соли ограничено температурой -100С).

Отрицательные последствия от борьбы с гололедицей дедовскими методами удается исключить использованием современных специализированных реагентов.

Преимущества биофильных реагентов

Замена песочно-солевого антигололедного покрытия реагентами благоприятно сказывается на экологи. Достигается это благодаря присутствию биофильных компонентов в их составе. Подобные элементы характерны для процессов жизнедеятельности организмов, поэтому абсолютно безопасны экологически.

Более того, реагенты на базе биофильных элементов способствуют нормализации минерального питания растений. Уходя с талыми водами в грунт, они препятствуют «засолению» почвы, вымывая из нее ионы хлора.

«Дорожный патруль» нового поколения

Антигололедный реагент гринрайд отличается многокомпонентным составом, что универсализирует эффект его применения. Преимущества данного реагента состоят в следующем:

  • высокая эффективность и быстродействие;
  • антикоррозийный эффект;
  • инертность к дорожному покрытию;
  • высокий температурный предел эксплуатации.

Использование реагента эффективно при устранении ледово-снежного покрова. Средство одинаково успешно удаляет рыхлый снег, способствует оттаиванию снежного наката, ледяной корки непосредственно до дорожного покрытия: асфальта, тротуарной плитки и прочее.

Инертность к резине и бетону делает реагент безопасным для обуви, шин автомобилей, существенно понижает износ дорожно-строительных материалов, вследствие вымывания щелочных элементов. Реагент не содержит тяжелых металлов, пожаро- и взрывобезопасен, не теряет своих свойств при понижении температуры вплоть до -30°C.

Купить реагенты против льда

Отличительной особенностью реагента выступают его побочные эффекты, производящие исключительно положительное воздействие. Наличие в составе вещества магния выполняет функцию ингибитора коррозии, препятствуя ржавлению металлических частей транспортных средств, дорожных коммуникаций.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине