19.01.2014
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
25 кг
-
_ +
Гранитная крошка
50 кг
-
_ +
Гранитный щебень фр.2-5 мм
Гранитный щебень фр.2-5 мм Гранитная крошка
25 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитный щебень фр.2-5 мм
Гранитный щебень фр.2-5 мм Гранитная крошка
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка по низкой цене

Гранитная крошка давно зарекомендовала себя в качестве надежного, быстродействующего и недорогого антигололедного реагента. Крошка гранитная-экологически чистый антигололед. Многие предпочитают закупать ее в мешках, большими партиями, так как она удобна в хранении и не требует особых условий.

Что представляет собой антигололед гранитная крошка

Гранит – это природная горная порода, известная своей твердостью. Под определение гранитной крошки попадают зерна породы размером 2-5 мм, полученные в результате обработки гранитной глыбы. Именно такие размеры считаются оптимальными для использования гранитной крошки в качестве противогололедного средства. Зерна с меньшими размерами, попадают в категорию отсева и не обладают необходимыми антигололедными характеристиками.

Посмотреть цены на гранитную крошку

Технические характеристики реагента, позволяют препятствовать скольжению по ледяной поверхности, создавая между ними своеобразный буфер. Этот эффект достигается благодаря тому, что отдельные частички реагента активно врезаются в лед, играя роль маленьких шипов, предотвращающих скольжение. Гранитную крошку можно использовать при очень низких температурах, с одинаково высоким результатом.

Области применения гранитной крошки

Этот анитгололед широко применяется при обледенении автомобильных дорог и пешеходных троп. Также, благодаря отсутствию токсичности, он применяется во дворах детских садов, школ и больничных учреждений. Статья-подсказка «Гранитная крошка как антигололедный реагент».

Преимущества покупки гранитной крошки крупными партиями в мешках

Так как гранитная крошка является абразивным противогололедным веществом мгновенного действия, она всегда востребована. Для того чтобы зима не застала вас врасплох, подготовьтесь заранее, запаситесь надежным антигололедным реагентом. При заказе оптом, гранитная крошка со склада, на котором она хранится в соответствии необходимым условиям, обойдется покупателю значительно дешевле, чем ее приобретение в розницу. Недорого купить данный реагент имеет смысл в ГК «Крот», который поможет осуществить доставку в любое удобное место Москвы и области.

Фасовка крупных партий гранитной крошки производится в надежных крепких мешках, украшенных логотипом компании. Так как этот материал не требует особых условий хранения, то одна оптовая партия качественного реагента может храниться у покупателя на протяжении нескольких лет, не теряя при этом своих антигололедных качеств.

Посмотреть цены на гранитную крошку

Еще одним доводом в пользу покупки крупной партии товара, может служить тот факт, что гранитная крошка может использоваться неоднократно. А значит, Вам долгое время не нужно будет приобретать новую партию. Один раз купил и несколько лет спокоен.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине