16.12.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Гололедные и антигололедные реагенты оптомСредства, главное предназначение которых состоит в эффективной борьбе со льдом и предотвращении образования гололеда, называются антигололедными или гололедными реагентами. В настоящее время коммунальные службы нередко приобретают гололедные реагенты оптом перед наступлением зимних холодов, так как обработку городских улиц и тротуаров, необходимо проводить не реже нескольких раз в неделю. Наиболее востребованными и распространенными гололедными средствами, которые эффективно борются с зимним гололедом, являются такие реагенты, как техническая соль, мраморная и гранитная крошка, а также пескосоляная смесь. 

Материалы по теме: 

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Цена при покупке антигололедных реагентов оптом

Стоимость антигололедных средств складывается из многих факторов, наиболее значимыми из которых являются такие моменты, как:  

  • Эффективность реагента. Чем выше этот показатель, тем дороже обойдется приобретение средства;
  • Быстродействие. От этого показателя тоже зависит конечная стоимость антигололеда;
  • Время года. Так как с наступлением зимних холодов спрос на средства эффективной борьбы со льдом растет, то соответственно повышается и их стоимость;
  • Производитель. Стоимость гололедных средств во многом зависит от того, какую максимальную и минимальную цену на свою продукцию устанавливает производитель реагента. 

Чтобы сэкономить на приобретении средств, необходимых для эффективного и быстрого устранения льда, можно приобретать гололедные реагенты оптом, в больших количествах. В этом случае большинство производителей и посредников делают ощутимую скидку на товар, стимулируя тем самым клиентов на покупки.

Какие гололедные реагенты оптом покупать выгодно? 

Гололедные реагенты оптомНаиболее востребованные средства борьбы со льдом к началу зимнего сезона резко дорожают, а потому в случае необходимости лучше приобретать гололедные реагенты оптом, что дает возможность сэкономить ощутимую сумму. Самым востребованным средством является техническая соль. Это наиболее известный и распространенный реагент, который широко применяется в качестве антигололедного средства на протяжении нескольких десятков лет.

Техническая соль обладает высокой скоростью плавления и быстродействием, но при этом ее длительное использование может привести к негативным последствиям для железобетонных конструкций и асфальта. Именно поэтому при использовании хлорида натрия в качестве антигололедного средства рекомендуется в точности соблюдать указанные нормы расхода. 

Гранитная и мраморная крошка - это прочный реагент природного происхождения, который является одним из самых экономичных вариантов борьбы со льдом. Главная особенность мраморной и гранитной крошки состоит в том, что ее можно использовать неоднократно, так как после применения она не растворяется. Пескосоляная смесь в настоящее время является более безопасным аналогом технической соли. Регент состоит из хлорида натрия и карьерного песка, который нейтрализует негативное воздействие соли на окружающую среду. 

Купив качественные и эффективные антигололеды большой партией, можно запастись быстродействующими средствами против льда и снега не только на текущий сезон, но и на будущий год.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

По вопросам покупки просьба обращаться по телефону  (495) 727 66 41!

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине