24.02.2014
Гранитная крошка
25 кг
-
_ +
Аквайс - Соль техническая
Аквайс - Соль техническая техническая соль
ТУ 2149-001-67983779-2013
25 кг До -15°C
-
_ +
Гранитная крошка
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Аквайс - Соль техническая
Аквайс - Соль техническая техническая соль
ТУ 2149-001-67983779-2013
До -15° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

гранитная крошка оптом и в розницу

Гранитная крошка является натуральным материалом, производимым из гранитного камня путем его дробления на части. Фракция продукта, получаемого в результате этого процесса, бывает разной: крупной, средней и мелкой. Последняя, с размерами частиц от 2 до 5 мм, особо востребована и чаще всего подразумевается под словосочетанием «гранитная крошка».

Посмотреть цены на гранитную крошку

Польза гранитной крошки

Сфера применения материала широка – от производства наливных полов и тротуарной плитки до посыпки дорожек во время гололеда. Купить это антигололедное средство вынуждают потребности пешеходов и автомобилистов. Гранитная крошка не наносит вред, зато предотвращает скольжение обуви и шин.

Для человека и окружающей среды гранитная крошка совсем безопасна. Не наносит ущерба она и верхнему слою почвы, что нередко случается в случае применения других реагентов с химическими составляющими. Записать в достоинства измельченного гранита можно высокую прочность, способность легко переносить заморозку/разморозку, практически полное отсутствие примесей в составе.

Фасовка готового продукта

Чтобы получить крошку нужной фракции гранит дробят и сортируют, затем расфасовывают с помощью специальных дозаторов в пакеты с разным объемом. Принцип действия фасовочного оборудования прост: когда вес продукта достигает требуемого значения, он высыпается в пакет и происходит герметизация. В качестве тары, в данном случае выступают пакеты, объем которых равен 25 или 50 кг. Их использование позволяет достаточно точно определить нужную массу продукции и перевезти в необходимое место.

Гранитная крошка со склада вывозится в практичных, крепких пакетах, что обеспечивает надежное хранение и перемещение. Вес изделия рассчитывается исходя из удобства ручной погрузки/разгрузки материала. Подобные меры также помогают сэкономить наличные средства.

Купить гранитную крошку

Зачастую пакета с 25 кг материала хватает на довольно большую площадь, для работ на даче этого объема будет достаточно и излишков не останется. При закупках гранитной крошки оптом, используется фасовка от 500 до 2000 кг в мягких контейнер-мешках и грузовая перевозка. В этом случае сэкономить средства помогает именно размер оптовой партии. Хранится гранитная крошка несколько лет и не требует особых условий, безусловно это удобный материал. Еще по теме: «Выгодно приобретаем гранитную крошку в мешках».

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине