17.07.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Хлорид магния и другие вещества на его основе являются очень эффективными средствами в борьбе со снегом и льдом. Все эти реагенты предотвращают замерзание жидкости, так температура замерзания жидкости с хлоридом магния ниже температуры, при которой замерзает вода. Для борьбы с образовавшимся льдом на дорожном покрытии используются различные химические, тепловые, механические и другие методы. После чего участок обрабатывается хлористым магнием, который предотвращает образование льда на дороге, который может снизить сцепление с трассой транспортного средства или подошв обуви.
Соль техническая - противоголедный материал, который имеет твердую форму и эффективно борется с гололедом. Это, наверное, самый недорогой материал, который можно использовать при морозах не ниже 30 °С.
Смесь солено-песчаная - состоит из песка (SiO2) и технической соли (NaCl). Обычно используется смесь 80:20, где 20% занимает техническая соль. Для увеличения эффективности смеси прибегают к увеличению доли соли до 70%. Этот реагент эффективен только при температуре не ниже -30 °С. Пескосоль имеет два действия. Натрий хлорид благодаря химической реакции расплавляет лед, а песок увеличивает сцепление шин с дорожным покрытием, которое может находиться под толщей льда. Наибольшую эффективность можно достичь, используя смесь при - 15°С, посыпая его на снежный покров или ледяные участки.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Гранитная крошка, купить которую можно даже в строительных магазинах, является экологически чистым материалом, используемый для посыпания дорог и тротуаров в зимнее время, что способствует лучшему сцеплению автомобильных шин и людей с ледяным покрытием. Обычно используется только при масштабном гололеде.

Мраморная крошка - мелкий щебень из мрамора с фракцией 2,5-5 мм. Продается обычно россыпью или в мешках по 50 кг. Используется так же, как и гранитная крошка.
Био-норд. Достаточно известный и хорошо зарекомендовавший себя реагент. Этот твердый противогололедный материал не только справляется с плавкой льда, но и удобряет почву. Его можно использовать на любых типах дорожного покрытия, во дворах, парках и подземных переходах.
Противогололедные средства, как и другие химические реагенты, требуют особой внимательности и осторожности при использовании. Необходимо учитывать климатические особенности, тип участка и другие факторы. С таким подходом вы избавитесь ото льда и не навредите ни себе, ни экологии.

В нашей компании вы можете приобрести антигололедные реагенты, техническую соль и каменный уголь от производителя.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине