30.11.2014
Уголь ДПК, ДКО
50 кг
-
_ +
Песок - соль (70/30)
Песок - соль (70/30) песок, соль
25 кг До -10°C
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
50 кг
-
_ +
Уголь ДПК, ДКО
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Песок - соль (70/30)
Песок - соль (70/30) песок, соль До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех, кулак)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Каменный уголь купить оптом с доставкойПотребность в тепле испытывает каждый человек, а потому вопрос отопления жилых и производственных помещений с наступлением сезона холодов является одним из самых актуальных. Наиболее предпочтительным и востребованным видом топлива в настоящее время является уголь, оптом и в розницу, который купить можно практически в любом населенном пункте. 

Посмотреть цены на каменный уголь

Каменный уголь оптом - эффективный вид топлива

Такая высокая популярность угля обусловлена тем, что это горючее вещество обладает целым рядом положительных качеств, в том числе и доступной стоимостью, которая позволяет эффективно отапливать любые помещения без больших финансовых потерь. Помимо этого, уголь имеет и такие преимущества перед многими другими видами топлива, как: 

  1. Распространенность. Каменный уголь оптом или в розницу можно купить практически в любом регионе нашей страны, так как это один из наиболее востребованных видов топлива;
  2. Высокая теплоотдача. При горении уголь выделяет количество тепла, которого достаточно для отопления помещения средних размеров;
  3. Низкая скорость прогорания. Чем медленнее прогорает топливо, тем экономнее становится его использование. В этом плане уголь является одним из самых выгодных видов топлива;
  4. Простота и длительность хранения. Уголь не нуждается в создании особо сложных и трудновыполнимых условий для хранения - достаточно держать запасы черного топлива в сухом и теплом месте, надежно защищенном от влаги и морозов. При соблюдении этих условий настоящий черный уголь может храниться на протяжении нескольких лет. 

Уголь оптом - преимущества такого приобретения 

Каменный уголь оптом Москва и областьПриобретать черное топливо перед зимним сезоном на бытовые или производственные нужды можно не только в розницу, но и оптом, причем нередко последний вариант оказывается наиболее выгодным и экономным. Многие производители, которые стремятся продать максимальное количество своей продукции, делают существенные скидки оптовым покупателям, которые приобретают уголь крупными партиями от нескольких тонн. Существует еще несколько причин, по которым выгоднее покупать каменный уголь оптом, чем приобретать его небольшими партиями: 

  • Возможность сделать запасы на весь сезон. Если на складе имеется необходимое количество угля, рассчитанное на весь сезон, это избавляет от необходимости приобретать новую партию угля посреди зимы, когда стоимость этого топлива может возрасти в несколько раз в связи с высоким спросом;
  • Бесплатная доставка заказанной партии до любого указанного места назначения. Многие компании, которые осуществляют доставку продукции, купленной в розницу, берут за это определенную сумму, в то время как доставка крупной партии часто осуществляется за счет компании. 

Чтобы не пришлось с наступлением холодов сидеть без отопления или спешно искать возможности купить необходимое количество угля, можно заранее совершить крупную закупку угля или технической соли в летний период, когда стоимость топлива значительно ниже, чем во время зимних холодов. Эти меры помогут обеспечить тепло в доме в течение всего холодного сезона. 

Посмотреть цены на каменный уголь

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине