22.05.2017
Мозырьсоль Рекомендуем
Мозырьсоль Соль таблетированная универсальная
25 кг
-
_ +
Рекомендуем
Мозырьсоль
Мозырьсоль Соль таблетированная универсальная
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Где используют мозырьсоль Современный рынок предоставляет потребителям широкий выбор различных фильтров для воды. Они отличаются по эффективности, техническим характеристикам, используемым системам. Нас интересуют те из них, которые подлежат регенерации с помощью Мозырьсоли. В их составе имеется ионная смола, которая отвечает за очистку воды от солей тяжелых металлов.

Постепенно ионная смола начинает работать все менее качественно, а жесткость воды возрастает. К чему это приводит?

1. Жесткая вода - угроза здоровью человека при непосредственном потреблении. Она увеличивает риск развития злокачественных новообразований, ухудшает работоспособность, негативно сказывается на иммунной системе.

2. Если в гигиенических процедурах используется жесткая вода, состояние кожи ухудшается. Нередки заболевания и аллергические реакции.

3. Вода с высоким содержанием солей тяжелых металлов наносит заметный ущерб оборудованию. Соли оседают на деталях, контактирующих с водой. В результате ухудшается их работа, что со временем приводит к тратам на ремонт или замену.

Именно поэтому нужны фильтры. Соответственно, нужна и Мозырьсоль, которая продлевает время работы ионной смолы в 10 раз.

Принцип действия

Мозырьсоль вступает в химическую реакцию с ионной смолой. В процессе работы с этими веществами нет ничего сложного. Как правило, все автоматизировано, достаточно лишь своевременно добавлять Мозырьсоль в соответствующую емкость.

Физическая сила или магнитные поля в работе Мозырьсоли не участвуют. Реагентное влияние заключается в замене вредных веществ безвредными или нейтрализации первых. Смола замещает безвредными элементами соли тяжелых металлов в воде. Логично, что фильтр в таком случае будет иметь свой запас прочности. Мозырьсоль работает точно также. Только она обогащает ионную смолу действующим веществом, чтобы она смогла вновь справляться со своими функциями.

Сфера применения мозырьсоли

Фасовка Мозырьсоли бывает разной. Как правило, отпускается в упаковках по 25 кг. У многих рядовых потребителей всегда возникает вопрос, почему так много. Дело в том, что в процессе очистки важно обеспечить большую концентрацию для эффективного обогащения ионной смолы действующим веществом. Фасовка может достигать 1000 кг. При высоком содержании солей тяжелых металлов в воде фильтр достаточно быстро выходит из строя, и заниматься регенерацией приходится часто. Поэтому Мозырьсоль закупают в таких больших объемах.

Если вам необходима Мозырьсоль в меньших объемах, для вас существуют фасовки даже по 200 грамм. Это отличная возможность проверить свойства купленного товара перед заказом более крупной партии.

Экстра или универсальная?

Для чего нужна мозырьсольОрганизация «Мозырьсоль» готова предложить нам два варианта товара: «Универсальная» и «Экстра» соль. Для многих это нелегкий выбор. Давайте разберемся, в каких случаях стоит отдать предпочтение той или иной.

Первое отличие этих видов заключается в сфере применения. Мозырьсоль класса «Экстра» можно смело использовать в пищевой промышленности. В ее составе минимальное количество вредных примесей. Таким образом, Мозырь соль «Экстра» применяют в тех системах очистки воды, которые непосредственно участвуют в прямом потреблении. Содержание NaCl достигает 99,8%.

«Универсальная» Мозырьсоль необходима для восстановления ионных смол. Не рекомендуется употреблять ее в пищу. Если вы планируете использовать Мозырьсоль исключительно для восстановления систем фильтрации, отдайте предпочтение «Универсальной». Для других случаев существует «Экстра». В любом случае, это товар, без которого просто невозможно обойтись как на производстве, так и в быту!

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине