06.03.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Несмотря на все свои инновационные физико-химические свойства и характеристики, противогололедные средства должны храниться и подлежать транспортировке в полном соответствии с установленными стандартами и нормами, так как в противном случае это может привести к потере реагентом некоторых свойств и качеств, что в свою очередь спровоцирует снижение эффективности. Как правило, большинство современных антигололедных средств обладают незаурядными характеристиками, которые способствуют значительному увеличению срока годности.

Посмотреть цены на песчано соляную смесь

Некоторые реагенты могут эксплуатироваться даже десятилетиями, как, например, пескосоляная смесь. Однако это все становится возможным лишь при условии правильного хранения и транспортировки того или иного антигололедного средства. Несоблюдение данных требований грозит потерей реагентами своих плавящих и абсорбирующих способностей, вплоть до полного разрушения структуры, что особенно актуально для средств на химической основе.

Большинство противогололедных материалов должны храниться в специально оборудованных для этого складах, где исключается сама возможность попадания влаги, которую реагент тут же начнет поглощать. Тем не менее, при отсутствии столь надежных сооружений, допускается хранение средств для борьбы с обледенением на химической основе и под открытым небом, однако они должны находиться в абсолютно герметичных упаковках (желательно, мешках), при температуре не ниже -15 С. Мешки с реагентом желательно нагрузить на поддоны и сверху дополнительно защитить непромокаемой термоусадочной пленкой. Доступ к противогололедным средствам ни в коем случае не должны иметь дети.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Транспортировку антигололедных реагентов можно осуществлять любым доступным транспортом при условии выполнения некоторых норм и требований, связанных с определенными правилами для того или иного транспортного средства. Твердые или гранулированные средства, например, бишофит, перевозятся в запакованных мешках, а в кузове транспортирующего средства не должно находиться каких-либо острых предметов. Герметичные контейнеры - главное требование к перевозке жидких противогололедных реагентов, это позволит избежать вытекания средства. Также они должны быть надежно закреплены внутри автомобиля или вагона поезда.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине