27.03.2014
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 3,0-5,0 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 3,0-5,0 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,5-2,5 мм, 1 тонна в МКР
  • от 1 -
_ +

-до 0 меш.

Купить купершлак в Москве

Купершлак представляет собой абразивный порошок, широко использующийся для удаления ржавчины и окалины, а также для очистки от разного рода покрытий на различных металлических поверхностях. Кроме этого, он необходим для подготовки покрытия к нанесению защитных материалов. В состав купершлака входит медный шлак, придающий ему вид черного порошка с остроконечными гранулами. В процессе производства купершлак подвергается различным химическим и физическим реакциям, в результате которых получают на выходе определенный химический состав, включающий оксиды металлов: железа, кальция, алюминия, магния и кремния.

Посмотреть цены на купершлак

Купершлак имеет ряд существенных достоинств перед другими аналогичными абразивными материалами. К ним относятся:

  • Экономичность и высокая производительность при использовании. Расход купершлака на площадь обрабатываемой поверхности значительно ниже, чем у кварцевого песка, а производительность гораздо выше. Так, например, всего за час очистительных работ купершлаком можно обработать и подготовить до 17 квадратных метров поверхности.
  • Безопасность для здоровья. Купершлак считается экологически чистым и безопасным для здоровья материалом. При работе с ним исключается риск возникновения различного рода хронических заболеваний.
  • Приобретение купершлака экономически выгодно. Несмотря на то, что стоимость на данный абразивный материал несколько высока, из-за своей экологичности, при более тщательном изучении всех преимуществ становится очевидна экономическая выгода. Связано это с несколькими моментами. Во-первых, во время обработки поверхности частицы купершлака не стираются полностью, а лишь слегка деформируются. Это дает возможность повторного использования. Во-вторых, использование купершлака сокращает износ оборудования, а также позволяет в значительной мере уменьшить амортизационные отчисления. Связано это с тем, что скорость обрабатывания необходимого оборудования значительно выше при использовании купершлака, нежели его аналогов.
  • Удобная транспортировка материала. Удобная влагозащитная упаковка позволит не только с легкостью доставить материал на нужный объект, но и подарит возможность хранения его прямо на открытом воздухе без особых условий.
  • Низкий уровень гигроскопичности. Данное преимущество купершлака заключается в том, что его не нужно подвергать просушке перед началом очистительных работ. Это, в свою очередь, существенно экономит время .

Технические особенности и преимущества данного абразивного порошка перед другими материалами нашли довольное широкое применение в различных производственных отраслях. Это объясняет достаточно высокий спрос на него. Однако приобрести такой абразивный материал, как купершлак, не составит особого труда. Купить купершлак можно, обратившись в ГК «Крот». Мы принимаем заказы на сайте или по телефону (495) 727 66 41.

Купить купершлак

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине