20.09.2015
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль наваломТехническая соль имеет природное происхождение и используется в самых разных сферах человеческой жизнедеятельности. В первую очередь, это пищевая и химическая промышленность. Также соль используют для удаления накипи с котлов и водонагревательного оборудования. Но чаще всего ее применяют для борьбы с гололедом. Популярность технической соли связана с ее доступной ценой и высокой эффективностью.

Цены на техническую соль

Как выгодно купить соль

В настоящее время соль техническая продается в мешках весом двадцать пять и пятьдесят килограмм, в биг-бегах по одной тонне и навалом. Последний вариант стоит дешевле, чем фасованная соль, и отгружается в самосвальную технику. Такое решение выгодно и удобно оптовикам. Причин для этого несколько. Во-первых, можно купить соль навалом про запас и надолго забыть о противогололедных реагентах. Во-вторых, стоимость материала в данном случае будет стоить значительно дешевле, что дает возможность сэкономить денежные средства. Кроме того, для разгрузки не нужно использовать спецтехнику. Соль, купленную навалом, можно сгрузить на склад, а единственное условие для хранения - оградить ее от воздействия влаги. Доставка технической соли навалом возможна в любую точку Москвы и области. Для этого используются разные способы: вагоны до семидесяти тонн или самосвалы до двадцати тонн. Это очень удобно для предприятий, осуществляющих оптовые продажи соли, ведь ее привозят сразу в больших количествах. Покупателю предоставляется вся сопроводительная документация - паспорта и сертификаты качества. Лучше всего приобретать техническую соль в период с августа по сентябрь - в это время спрос на нее невелик, а значит, и цена гораздо ниже.

Применение соли

Техническая соль используется и в промышленности, и для борьбы с гололедом. Она считается простым и эффективным средством, которое по характеристикам превосходит все другие антигололедные реагенты. После распределения соли на дороге образуется рассол, который превращает ледяную корку в кашеобразную смесь. Она уменьшает силу скольжения и уровень сцепления льда с любым покрытием, обеспечивая тем самым безопасность движения автомобилей и пешеходов.

Коммунальные службы часто используют техническую соль с добавлением песка. В результате получается отличный противогололедный материал. Он позволяет снизить высокий коэффициент скольжения и усиливает сцепные характеристики дороги. Благодаря доступной стоимости техническая соль была и будет одним из самых лучших антигололедных средств. Она выгодно отличается от других антигололедных средств своими преимуществами:

  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Отсутствие в составе вредных примесей.
  • Соль не засоряет канализацию, в отличие от песка и гранитной крошки.

Техническая соль отличное средство для борьбы с гололедом. Она доступна по цене, не требует особых условий применения, транспортировки и хранения. А покупать ее навалом выгодно всем предприятиям и организациям.

Купить техническую соль

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине