23.10.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Купить недорого реагентыГруппа компаний «Крот» реализует современные безопасные антигололедные реагенты. В нашем каталоге вы найдете:

  • препараты известных брендов Ратмикс, Айсмелт, Бионорд, Биомаг,
  • техническую соль,
  • каменный уголь.

Для заказа реагентов звоните по телефону (495) 727 66 41.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Прежде чем купить реагенты в Москве, нужно знать, как они действуют. Суть заключается в том, что при более низкой температуре, чем обычные атмосферные осадки, раствор, состоящий из воды и хлорида соли, замерзает. По этому принципу работает основная часть реагентов, основу которых составляют солевые растворы различных химических элементов. Соотношение подбирается так, чтобы не причинять ущерб окружающей среде.

Средства, предназначенных для борьбы с гололедом, можно поделить на природные и искусственные. Первая группа - это обычный песок, гранитная или мраморная крошка. Вторую категорию получают химически путем в лабораторных условиях. Это, например, хлорид кальция, натрия и магния. Также реагенты классифицируются на жидкие и твердые. Они отличаются химическим составом и свойствами, но есть и присущая всем характеристика - способность уменьшить точку плавления снега и льда.

Когда твердый антигололедный реагент вступает в контакт с поверхностью льда или снега, его компоненты начинают активно впитывать влагу. При переходе из твердого состояния в жидкое препарат образует тепло, за счет которого и тает снег. Подобные средства используются в основном уже после уборки территории, а жидкие, напротив, до выпадения снега и оптимально, если при минусовой температуре.

В настоящее время антигололедные реагенты уже не являются чем-то особенным. Это обязательная статья расходов и коммунальных служб, и простых потребителей. Так как экологическая обстановка неизменно ухудшается, требования к ее сохранению сильно ужесточились. Проводятся и постоянные проверки их воздействия на окружающую среду - покрытие дорог, обувь, одежду, человека, домашних животных, зеленые насаждения.

Продажа антигололедных реагентов дешевоОчевидно, что любой химический препарат имеет недостатки и преимущества. К сожалению, обойтись без реагентов в зимний период невозможно. Главный аргумент - существенное уменьшение количества дорожно-транспортных происшествий и травматизма людей. Тем не менее, основной вопрос остается прежним - что будет с природой, животными, дорогами и автомобилями после нескольких лет использования подобных средств.
 Влияние препаратов на окружающую среду связано с тем, сколько именно реагента использовано. Если применение проводится строгом в соответствии с инструкцией, за короткий срок достигается хороший эффект. При этом негативное воздействие на окружающую обстановку реагент не оказывает. Основной параметр безопасности - концентрация вещества в воде, почве и воздухе.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Выпускаемые сегодня антигололедные реагенты соответствуют современным требованиям безопасности, бережно воздействуют на городскую инфраструктуру, при правильном применении не загрязняет почву и даже улучшает ее баланс. Соблюдается принцип, являющийся основой регламента содержания улиц и дорог в городе: реагента может быть использовано настолько мало, насколько это возможно.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине