17.12.2016
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Мозырьсоль Рекомендуем
Мозырьсоль Соль таблетированная универсальная
25 кг
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Рекомендуем
Мозырьсоль
Мозырьсоль Соль таблетированная универсальная
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Соль Мозырьсоль

Мозырьсоль выпускается на ОАО «Мозырьсоль», она обладает высоким качеством благодаря тщательной очистке технической соли от нежелательных примесей. Производится таблетированная соль на современном оборудовании.

Таблетированная соль Мозырьсоль представляет собой обычную поваренную соль, используемую в пищевой и химической промышленности.

Узнать цены на Мозырьсоль

Форма изготавливаемой соли может быть различной:

  • Цилиндрической.
  • Овальной.
  • Круглой.

Выбирая форму таблетированной соли, необходимо учесть, что она никак не влияет на основные характеристики. В любом виде соль должна растворяться равномерно, не вызывая образование осадка. Осадок в свою очередь способен вывести из строя техническое оборудование, с которым она применяется.

Техническая таблетированная соль может быть прозрачной или белой. Прозрачная дороже белой, так как ее очищение производится более качественно и кропотливо. Но, тем не менее, характеристики этих таблетированных солей не сильно отличаются.

Читайте также:

Применение Мозырьсоли

В результате растворения таблетированной соли образуется регенерационный раствор, применение которого возможно в различных направлениях:

  • В химической промышленности.
  • В пищевой индустрии.
  • В качестве материала, используемого в борьбе со льдом и снегом.

Но Мозырьсоль наибольшее свое применение получила в качестве смягчителя и очистителя воды на специальных установках, помимо этого таблетированная соль препятствует образованию накипи. А уже имеющуюся накипь она растворяет, поэтому ее часто применяют в посудомоечных машинах.

Преимущества Мозырьсоли

Таблетированная соль имеет ряд преимуществ, которые вполне оправдывают ее цену. А именно:

  • Соль не содержит посторонних примесей, что положительно сказывается при ее применении в качестве смягчителя для питьевой воды.
  • Очищенная техническая соль, спрессованная в специальные таблетки цилиндры, не имеет свойство крошиться и ломаться при погрузке, транспортировке и использовании. Это делает ее более долговечной и удобной в использовании.
  • Таблетированная соль не содержит вредных микровыбросов, поэтому ее применение является безопасным для человеческого здоровья.
  • Таблетированная соль - это самая очищенная соль из всех возможных, степень ее очистки от посторонних примесей составляет девяносто девять процентов. Растворение в процессе применения происходит совершенно равномерно, и поэтому ее перемешивание ручным или механическим способом не понадобится.

Купить Мозырьсоль

На сегодняшний день таблетированная соль поставляется на рынок многими известными компаниями, которые тщательно следят за ее качеством, аккуратно перевозят и хранят ее.  Одной из таких компаний является ГК Крот - мы предлагаем вам доступные цены и безупречную по качеству продукцию. 

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине