08.01.2014
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
50 кг
-
_ +
Щебень известняковый
50 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень известняковый
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Для нашей компании лучшей наградой является признание покупателей и хорошая репутация, поэтому мы всегда качественно выполняем все обязательства и договоры. У нас вы можете приобрести противогололедные реагенты, каменный уголь, гранитную крошку. Цена по карману практически каждому.

Песок и щебень - цена ниже при заказе оптом

Посмотреть цены на щебень

Одним из самых расходуемых при строительстве сыпучих материалов является песок, который используется при замешивании всевозможных строительных растворов, для кладки и стяжки, а также в оштукатуривании. Кроме того речной, карьерный и намывной песок широко используется и в такой сфере, как ремонт и прокладывание дорожных покрытий. Впрочем, в этой области не меньший спрос имеет и строительный щебень, цена на который остается стабильно невысокой. По способу и месту добычи и последующей обработке строительный песок делится на несколько категорий, самые основные из которых указаны выше.
Речной песок добывается со дна рек с помощью специализированного гидромеханического оборудования, предназначенного специально для этой цели и оснащенного различными ситами, насосами и резервуарами.

Относительно недавно появился и новый механизм, способный значительно облегчить процесс добывания, последующего промывания и просушивания речного песка - центробежный сепаратор. Основные преимущества речного песка перед карьерным состоят в его большей однородности и практически полном отсутствии посторонних веществ, будь то пыль, остатки растений или случайно попавшие в песок мелкие камешки. Именно поэтому цена на эту категорию песка слегка превышает стоимость остальных разновидностей данного строительного материала.
Карьерный песок добывается в открытых карьерах и значительно проигрывает речному по степени очистки, так как в нем присутствует немало посторонних примесей, таких как глинистые и пылевидные частицы, полевой шпат и различные органические остатки. Но следует отметить, что песок, добываемый открытым карьерным способом, значительно дешевле, чем более чистый речной песок.

При заказе доставить щебень цена вас приятно удивит

Посмотреть цены на щебень

Помимо песка в строительных работах используются и другие, не менее востребованные и важные строительные материалы, одним из которых является щебень. Этот материал тоже подразделяется на несколько категорий, в зависимости от того, какая природная горная порода послужила исходным сырьем при его производстве. Любой вид щебня, будь то гранитный, известняковый или гравийный сортируется по фракциям, или иначе по размерам зерен. Стоимость щебня, произведенного из различных горных пород, временами может отличаться. Так, например, на гранитный щебень цена несколько выше, чем на остальные разновидности этого материала, так как процесс добычи щебня из гранита является самым трудоемким и энергетически затратным. Дополнительная информация здесь: «Что влияет на стоимость щебня?»

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине