26.11.2013
Песок - соль (70/30)
Песок - соль (70/30) песок, соль
25 кг До -10°C
-
_ +
Песчано-соляная смесь 70/30
1 т До -10°C
-
_ +
Песок - соль (70/30)
Песок - соль (70/30) песок, соль До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Песчано-соляная смесь 70/30
Песчано-соляная смесь 70/30 песок, соль До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Основными направлениями нашей компании является реализация чистого и качественного песка. Мы предоставляем нашим клиентам право выбора - забрать приобретенный песок, цена которого Вас приятно удивит, собственными силами, или сделать это с помощью нашей компании. Широкий ассортимент, доступная стоимость и исключительное качество продукции - основные преимущества нашей компании.

Посмотреть цены на пескосоль

Песок по доступной цене как основной строительный материал

Современные строительные материалы сыпучего типа, в частности песок, пользуются высоким спросом вот уже на протяжении многих лет. Качественный и недорогой песок - незаменимый помощник при проведении строительных работ различной направленности и сложности. Данный материал повсеместно используется при создании бетона, штукатурки и других подобных растворов, строительстве жилых и промышленных сооружений и многого другого. На данный момент в современном строительстве активно используются два вида песка - речной и карьерный (который еще называют овражным). Именно эти природные сыпучие материалы обладают необходимыми техническими параметрами, позволяющими использовать их для решения практически любых задач, связанных со строительством.

Речной и карьерный песок 

Речной песок образуется природным путем, благодаря естественному процессу разрушения различных горных пород. Такой песок оседает в прибережных зонах и руслах рек. Современный способ добычи речного песка характеризуется использованием гидромеханизированной методики. В зависимости от водоема, откуда был извлечен песок, цена которого способна удивить даже самого требовательного клиента, данный материал отличается по цветовым оттенкам и некоторыми химическими составляющими.

Поскольку речной песок с доставкой является совершенно чистым природным материалом, в составе которого невозможно обнаружить глиняные и органические примеси, то он активно используется в любых разновидностях строительства. Основное преимущество речного песка - хорошие связующие качества, благодаря чему приготовленные с его участием строительные смеси отличаются высокими техническими и эксплуатационными параметрами. 

Для проведения строительных работ отделочного типа, а также для отсыпки дорожных покрытий и приготовления различных растворов, идеально подходит карьерный песок. Он существенно дешевле речного песка, так как в нем находится достаточно большое количество глиняных примесей, что делает его не лучшим средством для создания высококачественного бетона. В условиях городского строительства карьерный песок, цена которого находится на очень низком уровне, просто незаменим, так как он может похвастать не только доступной стоимостью, но и широким распространением. Все это делает овражный песок наиболее распространенным и востребованным природным строительным материалом.

Посмотреть цены на пескосоль

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине