26.03.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Учитывается способность растапливать лед, способность сохранять свои свойства при очень низких температурах, скорость устранения наледи, степень коррозийных разрушений, расход реагента, токсичность, взрывоопасность. Антигололедные реагенты чаще всего используются в твердом виде, так как имеют большую эффективность и являются более доступными.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Раньше основное внимание при выборе противогололедного средства обращали на плавящую способность и цену, сегодня немаловажным фактором является безвредность реагента. Это поспособствовало тому, что вместо привычных соли и песка стали применять, например, кальций хлористый - бесцветные кристаллы кальциевой соли. Считается безвредным веществом как в промышленности, так и в качестве антигололедного реагента. Хлористый кальций обладает высокими плавящими способностями, поэтому быстро справляется с наледью на дорогах и тротуарах, сохраняя свои свойства при морозе -35° С. По сравнению с другими реагентами, например, технической солью, средство не обладает высокими показателями коррозийного разрушения, поэтому не наносит вреда металлоконструкциям, шинам и кузовам автомобилей, различным ограждениям и обуви пешеходов.

Кальций хлористый является реагентом натурального происхождения, поэтому не оказывает разрушающего действия на окружающую среду, а, напротив, выступает в качестве прекрасного удобрения для почвы городских насаждений.

Среди эффективных антигололедных реагентов стоит обратить внимание на «Гринрайд» (GREENRIDE). Он представляет собой новый качественный препарат, основой которого служит шестиводный хлористый магний, известный как бишовит. Добывается он из подземных глубин путем растворения данного минерала артезианской водой и перекачивания наверх. Чтобы получить реагент «Гринрайд», производители к бишовиту добавляют биофильные добавки и ингибитор коррозии. Благодаря натуральной основе, это противогололедное средство отличается экологичностью, имеет невысокую стоимость и небольшой расход. Отлично справляется с наледью на любых поверхностях, применяется в качестве профилактического средства во избежание ледового покрова на дорогах и тротуарах.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине