21.08.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Средства для борьбы с гололедомВо многих странах о таком явлении, как гололед, никто даже не слышал и, уж тем более, вряд ли кто знает, как он выглядит на самом деле. Однако для нашей страны обледенение дорожных поверхностей в зимний период времени - это объективная реальность. Оно может возникать не только непосредственно зимой, но и даже осенью и весной, причем достаточно часто, что существенно усложняет процесс борьбы с ним. 

Цены на антигололедные реагенты

На самом деле, при условии грамотного подхода, борьба с гололедом является таким же простым делом, как и приобретение каменного угля. Следует отметить, что многие коммунальные службы, как и частные лица, стараются подходить к решению данного вопроса кардинальным образом, и это имеет свои преимущества.
Обледенение тех или иных поверхностей может возникать в результате резкого колебания температур, происходящего в короткие сроки, например, на протяжении суток. Однако гололед появляется не только в результате погодных условий. В местах, где наблюдается интенсивное транспортное или пешеходное движение, он также постоянно встречается. Более того, здесь он гораздо опаснее, так как грозит возникновением различных аварийных ситуаций с автомобилями, а также получением травм при падении.

Устранением обледенений различной сложности занимаются, как правило, соответствующие организации, например, коммунальные службы. Также можно самостоятельно устранять ледовую корку или утрамбованный снег с территорий, относящихся к частной собственности. 

Читайте также: 

Как лучше бороться с гололедом

На сегодняшний день существует достаточное количество способов, с помощью которых удается быстро и эффективно устранить гололед с различных поверхностей. Например, его можно разбить, использовав для этого соответствующие инструменты. Однако такой метод целесообразен лишь при работе с небольшими участками, поскольку он требует прикладывания существенных физических усилий, а также внушительных временных затрат.

Специалисты рекомендуют закупать антигололедные реагенты - современные средства, характеризующиеся высокой эффективностью и длительным сроком действия. Существующий на сегодняшний день ассортимент данных препаратов впечатляет своим разнообразием, благодаря чему подобрать наиболее подходящий реагент не составит особого труда.

Купить антигололедные реагенты

Классическим средством для борьбы с гололедом является техническая соль, а также ее смесь с обычным строительным или речным песком. Такой препарат достаточно дешевый и неплохо справляется со своими функциями. Однако при этом пескосоляная смесь способна наносить значительный урон обуви граждан, автомобильным покрышкам, кузовам машин, дорожным поверхностям, мостам и т.д. Связано это с повышенной химической активностью технической соли. Поэтому желательно обращать внимание на более современные реагенты, созданные на основе химических компонентов. Они значительно уменьшают негативное действие хлоридов солей, что также положительно сказывается на эффективности препарата.

Читайте также: Основные этапы производства гранитной крошки 

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине