26.11.2013
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
50 кг
-
_ +
Щебень гравийный
25 кг
-
_ +
Щебень известняковый
50 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень гравийный
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень известняковый
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Если Вас интересует качественный и недорогой щебень средней фракции 20 40, наша компания с радостью поможет в решении данного вопроса. Мы предлагаем исключительно выгодные условия и доступные для любых потребительских категорий цены. С помощью нашей компании Вы сможете приобрести щебень с возможностью доставки во все регионы страны.

Посмотреть цены на щебень

Что представляет собой щебень фракции 20/40?

Щебень - один из самых популярных строительных материалов. Несмотря на свою простоту, данный продукт широко используется во всех сферах строительства. Без этих небольших камушков невозможно осуществит строительство различных зданий, автомобильных дорог, железнодорожных путей и многого другого. Как и щебень любой другой фракции, 20-40 мм является сыпучим материалом неорганического происхождения. Внешне щебень 20 40 представляет собой совокупность небольших камней - зерен. Именно зернистая структура является общей характеристикой всех видов данного строительного материала. 

Щебень фракции 20/40 - происхождение

Щебень средней фракции может быть искусственным или природным - это напрямую зависит от области его происхождения. В зависимости от вида обрабатываемой горной породы, щебень делится на известковый, гранитный и гравийный. Ввиду своей повышенной прочности, декоративности внешнего вида, а также исключительных технических параметров, гранитный щебень 20 40 является наиболее ценным и, соответственно, востребованным продуктом. Щебень средней фракции производится таким же способом, что и остальные виды данного строительного материала. Добыча осуществляется с помощью дробления различных видов горных пород специальными агрегатами. 

Где используется щебень фракции 20/40

Среднефракционный щебень является своеобразной золой серединой. Данный продукт наиболее часто используется при производстве высококачественного бетона, однако без его участия невозможно представить строительство автомобильных дорог, железнодорожных путей, различных железобетонных конструкций, применяемых при возведении зданий, и трамвайных линий. Также щебень средней фракции успешно используется при закладке фундаментов.
Стоит отметить, что вышеперечисленные способы применения среднефракционного щебня является основными, однако далеко не единственными, ведь технические и эксплуатационные характеристики данного неорганического материала позволяют использовать его практически во всех сферах современного строительства. 

Технические и эксплуатационные параметры

Щебень средней фракции является высокопрочным материалом, что позволяет ему выдерживать существенные нагрузки. Он морозостоек и имеет хороший показатель лещадности (плоскости). Немаловажно, что щебень для дорог совершенно безопасен для окружающей среды и человека - радиоактивность, а также присутствие вредных и опасных примесей либо исключено, либо же не превышает допустимых норм. Это подтверждается специальными сертификатами качества, полученными после проведения соответствующих научных исследований.

Посмотреть цены на щебень

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине