05.11.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Купить реагенты для дорог

Если вы хотите, чтобы в вашем дворе, около вашего дома или магазина было безопасно даже зимой, покупайте антигололедные реагенты. Сделать заказ можно на сайте или по телефону (495) 727 66 41.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

С понижением температуры воздуха в травмпунктах становится больше пациентов. И связано это, по большей части, с гололедом. Наибольшее число травм приходится на конец осени, когда люди еще не привыкли к новым условиям, автомобилисты еще не успели «переобуть» своих железных коней в зимнюю резину, а дорожные службы не успели рассыпать реагенты для дорог. Как же уберечь от неприятностей себя и своих близких?

Если вы передвигаетесь на автомобиле, то с понижением температур старайтесь внимательно следить за прогнозом погоды. Как только услышите сообщение о понижении температуры до нуля, поторопитесь поменять летние покрышки на зимние. Затягивать с этим не стоит и потому, что с началом гололеда в шиномонтажных мастерских будет очень много желающих «переобуться». Постарайтесь сделать это до основного потока клиентов, так вы сэкономите время и нервы. Однако даже если вы пешеход, расслабляться не стоит. Подготовьте для себя и в особенности для своих детей удобную зимнюю обувь. При выборе зимних ботинок или сапог обращайте внимание на подошву. Именно по подошве можно определить, будет ли обувь скользкой. Идеальная подошва для зимней обуви шершавая и неровная. Чем глубже ее протектор, тем надежнее он защищает от скольжения. Если же обувь все-таки скользит, не стоит рисковать: смените ее на другую или хотя бы воспользуйтесь народным способом: приклейте к подошве крупную соль или песок. Некоторые умельцы даже вбивают гвоздики, но это может быть небезопасно. Отдельно хочется дать совет женщинам: зима - не время для демонстрации последних модных тенденций. Не покупайте сапоги на высоких каблуках и платформах. Идеальный вариант - плоская подошва, она не только безопасна, но и удобна, особенно, когда приходится пробираться сквозь свежевыпавшие сугробы. Помните также и о том, что соль техническая, которой часто посыпают зимние тротуары, способна разрушать обувь, поэтому не стремитесь выбирать дорогие сапоги или ботинки. Если же вам все же хочется быть повыше и постройнее, отдайте предпочтение сапогам на платформе, они и росту прибавят, и будут безопаснее, чем сапоги на шпильках.

Продажа реагентов дешевоОчень часто травмы при гололеде получают дети: они не только падают, но и попадают под колеса автомобилей. Задача родителей - провести со своим чадом инструктаж. Объясните ребенку, что по скользкой дороге нужно ходить аккуратно и никогда не бегать через дорогу, даже на пешеходном переходе. Скажите малышу, что автомобиль на скользкой дороге не может остановиться так же быстро, как летом. Именно поэтому переходить улицу стоит только тогда, когда пешеход убедится, что транспортные средства его пропускают. Маленьких детей и вовсе лучше не отпускать одних: переводя через дорогу ребенка, берите его за руку. Многие взрослые при переходе дороги с детьми тоже ведут себя неправильно: так, если вы везете малыша в санках, перед проезжей частью его нужно взять на руки. Ни в коем случае не переходите дорогу с ребенком, сидящим в санках, он может оттуда выпасть.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине