10.10.2018
Экороуд Тротуары в МКР
1 тонна До -25°C
-
_ +
Экороуд Тротуары в МКР
Экороуд Тротуары в МКР Экороуд До -25° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Экороуд Тротуары

Современные антигололедные средства позволяют справиться даже с самым сильным гололедом и толстым слоем утрамбованного снега буквально за несколько минут. Для этого они должны иметь многокомпонентный состав, где каждый элемент дополняет друг друга и помогает достичь оптимального результата в кратчайшие сроки.

Именно таким продуктом является Экороуд Тротуары. Это многокомпонентный противоледный реагент нового поколения, предназначенный конкретно для обработки тротуаров. С его помощью можно обрабатывать территории, прилегающие к проезжим частям, жилым домам, к различным общественным учреждениям (в том числе школам и детским садам), а также во дворах.

Узнать цены на Экороуд Тротуары

Преимущества реагента Экороуд Тротуары

Экороуд Тротуары благодаря многокомпонентному составу демонстрирует высокие эксплуатационные и технические характеристики. Преимущества данного реагента очевидны:

  • максимально быстрый эффект - плавление льда наблюдается уже спустя несколько минут после нанесения препарата на обледенелую поверхность;
  • простота эксплуатации - достаточно просто равномерно распределить реагент по поверхности, с соблюдением обозначенной дозировки. Это можно делать вручную, с помощью лопаты или специальной тележки-дозатора;
  • высокая экологическая безопасность - продукт не содержит опасных компонентов, которые могли бы наносить ущерб окружающей среде и здоровью людей;
  • гарантия качества - реагент прошел все необходимые лабораторные испытания, его эффективность подтверждена наличием соответствующих сертификатов;
  • доступная стоимость - несмотря на многочисленные достоинства, Экороуд Тротуары на данный момент имеет одну из самых низких цен среди современных химических многокомпонентных антигололедных реагентов.

Читайте также:

Особенности состава Экороуд Тротуары

Технические и эксплуатационные характеристики реагента обеспечиваются уникальностью его состава. Этот продукт состоит из:

  • технической соли (хлорид натрия);
  • кальциевой соли (хлористый калий);
  • мелкофракционной мраморной крошки;
  • карбамида.

Такое сочетание отдельных компонентов обеспечивает высокую эффективность, быстрое и устойчивое действие, а также минимальное влияние на окружающую среду и материалы, с которыми контактирует реагент.

Техническая соль - основа средства. Температура ее замерзания ниже, чем у обычной воды, из которой лед и состоит. Попадая на обледенелую поверхность, соль не замерзает, а наоборот - повышает температуру вокруг себя. Благодаря этому и осуществляется быстрое плавление льда.

Известно, что после технической соли остается так называемая каша - смесь талой воды, снега, соли и песка. Благодаря хлористому кальцию, ее объем значительно меньше, кроме того, она не такая влажная. А все потому, что данное вещество обладает очень высоким уровнем гигроскопичности. Он впитывает в себя воду, которая не только появляется изо льда, но и с воздуха.

Мраморная крошка - прекрасное противоскользящее средство. Она позволяет беспроблемно передвигаться по обработанной поверхности сразу после нанесения реагента. То есть, нет нужды дожидаться, пока реагент подействует и разрушит корку льда. Мраморная крошка - абсолютно безопасный с экологической точки зрения продукт. Он не наносит никакого вреда окружающей среде, а также автомобильным шинам и подошве обуви прохожих.

Купить Экороуд Тротуары

Карбамид - это одно из самых известных азотных удобрений. В данном случае он служит для создания стойкого антикоррозионного эффекта. Благодаря этому, металлические конструкции и детали автомобилей не подвергаются негативному воздействию солей, которые имеют свойство разрушать металлы.

Кроме того, карбамид, как известный вид удобрения, благоприятно влияет на растительность, которая часто присутствует в непосредственной близости от тротуаров.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине