03.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Состав антигололеда Аквайс ПешеходТротуары, парки, скверы и другие пешеходные зоны во время зимних морозов представляют собой территорию повышенной опасности, так как образование гололеда на этих участках приводит к травмам пешеходов. Чтобы избежать негативных последствий зимних морозов и максимально снизить опасность передвижения людей в пешеходных зонах, существует множество противогололедных средств, среди которых особой популярностью и спросом пользуется реагент Аквайс Пешеход.

Читайте также:

Современные и мощные реагенты Аквайс - это сочетание самых эффективных и быстродействующих веществ, которые не только устраняют лед с автомобильных трасс и пешеходных дорожек, но и препятствуют его повторному появлению. Состав реагента Аквайс пешеход включает в себя сразу несколько эффективных компонентов, в число которых входят такие вещества, как:

  • Хлористый кальций. Это вещество обладает высокой скоростью плавления, за счет которой быстро и эффективно растапливает лед.
  • Техническая соль. Это один из самых известных и распространенных противогололедных средств, которое обладает абразивными свойствами, хорошей скоростью плавления и морозостойкостью.
  • Гранитный или мраморный мелкофракционный щебень. Этот компонент позволяет увеличить сцепление дороги с обувью и шинами, что приводит к почти полному устранению скольжения на обледеневших участках.
  • Антикоррозионные добавки. Эти вещества позволяют свести к минимуму негативное воздействие хлористого кальция и технической соли на бетонные конструкции, металлические поверхности и асфальтовые покрытия.

Главные преимущества такого состава заключаются не только в быстродействии и эффективности реагента, но и в таких его свойствах, как:

  • Безопасность. Реагент Аквайс Пешеход не обладает токсичными свойствами и не является пожароопасным материалом.
  • Экологическая чистота. В отличие от многих других реагентов, Аквайс Пешеход полностью безопасен для окружающей среды и не наносит никакого вреда флоре и фауне населенного пункта. В свое время именно из-за угрозы экологическому состоянию городов продажа технической соли едва не была запрещена, но производители смогли максимально снизить ее негативное воздействие на почву и другие факторы экологии.
  • Широкая сфера применения.
  • Длительный срок хранения. Реагент может сохранять свои антигололедные свойства на протяжении трех лет и дольше.
  • Простота и удобство использования. К реагенту прилагается подробная инструкция с пошаговыми рекомендациями по применению вещества на тротуарах и других участках.

Благодаря оптимальному составу, сфера применения реагента Аквайс Пешеход достаточно обширна и включает в себя не только тротуары, скверы и парки, но и такие объекты, как школьные и больничные дворы, территории заводов и государственных учреждений. При использовании данного средства не следует превышать рекомендованную норму расхода вещества, так как это может привести к разрушению дорожных покрытий и к другим негативным последствиям.

Узнать цены на реагент Аквайс-Пешеход

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине