04.03.2016
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль - разновидность соляных отложений. Она добывается путем разработки открытых карьеров или со дна озер. Однако такая соль из-за своей загрязненности не используется в качестве пищевой. Чаще всего она выступает эффективным средством в борьбе с зимними обледенениями. Несмотря на появление множества современных антигололедных средств, техническая соль до сих пор востребована, что связано с ее преимуществами:

  • Эффективность.
  • Доступная цена.
  • Мгновенное и длительное действие.
  • Возможность использования при неблагоприятных погодных условиях.

Узнать цены на техническую соль

Если дорожную поверхность обработать технической солью, ледовая корка и снежные залежи быстро исчезают. В результате улучшается сцепление с дорогой, она становится более безопасной и чистой. Техническая сольтехническая соль полностью состоит из хлорида натрия. Попадая на лед, он выделяет тепло и вызывает его таяние. Соль часто используется в сочетании с абразивными веществами, например, песком. Это уменьшает ее химическую активность, но усиливает скорость действия и эффективность.
В домашних хозяйствах техническая соль применяется для устранения ледяных и снежных отложений. Коммунальные службы используют ее для профилактики образования гололеда на тротуарах, проезжей части и пешеходных дорожках. Достаточно очистить поверхность от рыхлого снега, нанести соль равномерным слоем и оставить ее.

Читайте также:

Какую соль можно использовать на дорогах?

Действие соли на гололед: как работает реагент

Соль в мешках по 25 кг - преимущества

Техническая соль - выгодное и недорогое решение, используемое для борьбы с гололедицей. У нее нет срока годности, а хранение возможно практически в любом места. Благодаря низкой цене, соль можно закупать в больших объемах. При этом спрос носит сезонный характер. Выгоднее всего покупать реагент в августе-сентябре. В ГК Крот продажа технической соли осуществляется россыпью, в биг-бегах по одной тонне и в мешках весом пятьдесят и двадцать пять килограмм. Первый вариант удобен для розничных покупателей. Такая упаковка позволяет легко и быстро обрабатывать тротуары, территории около дома, дачи, площадки перед магазинами. Соль в мешках по 25 кг занимает мало места, поэтому хранить ее можно там, где она в последующем будет использоваться, ее легко перевозить. Кроме того, соль в мешках не требует специального оборудования для разбрасывания.

Купить техническую соль

Соль техническая в мешках по 25 килограмм - удобный способ упаковки вещества. А упаковка в виде клапанных мешков - это практично. Во-первых, такие мешки изготовлены на современном оборудовании, поэтому имеют правильную прямоугольную форму и отличаются высокой прочностью. Во-вторых, полипропиленовые мешки являются ламинированными и не пропускают влагу, что позволяет долгое время хранить соль при любых условиях. Сегодня в мешках продаются все разновидности технической соли - для обработки дорог, в котельных, таблетированная. Упаковка в мешках по 25 кг обеспечивает удобное использование соли на территории частных домов.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине