23.01.2017
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Соль на дорогахПрименение соли в борьбе с гололедом - давно признанный и дешевый способ. Доступная цена дает возможность приобретения продукта в любой сезон, в любом магазине. Машина соли обойдется дешевле, чем любое другое антигололедное средство такого же объема. Смесь вступая в контакт со снегом создает соляной раствор, имеющий точку замерзания ниже, чем у воды, примерно -20С. Таким образом, ледяная корка тает и в дальнейшем некоторое время не образовывается.
Высокая скорость плавления соли помогает ледяному покрытию растаять быстрее. Данный метод прост в применении, подходит для регионов с холодными температурными режимами. Поскольку чистая соль применяется нечасто, расходуется она значительно меньше, чем другие не менее эффективные средства в борьбе со льдом.

Узнать цены на техническую соль

Соль техническая - есть ли альтернатива?

В качестве альтернативы соли все чаще используют современные реагенты. Среди них особо стоит выделить средства Экороуд Стандарт решат многие проблемы, вызванные гололедом или снежными накатами. Они представляют собой твердые гранулы мелкой фракции с хорошей плавящей способностью. В состав смеси входят хлориды кальция, натрия, магния, что делает ее безопасной для обуви, шин автомобилей, животных и растений. Под воздействием средства лед и снежные накаты начинают разрушаться уже через 15 минут, после чего остается только их убрать. Эффект наблюдается даже при температуре в -30 градусов.
Реагенты имеют сбалансированный состав с ингибиторами коррозии, защищающий металлические поверхности автомобилей от повреждений. Используются на любой местности. Дороги посыпаются при помощи специализированного автотранспорта; аллейки и дачные металлические конструкции обрабатываются вручную. Также можно применять до наступления непогоды, для предотвращения гололеда.

Читайте также:

Недостатки применения соли

  • Высокий хлоридный уровень соединений соляной смеси, применяемый в больших количествах, негативно влияет на растения и окружающую среду, приводит к засаливанию почвы.
  • Смесь соли с песком (пескосоль) имеет низкую стоимость, но портит обувь пешеходов, шины автомобилей, забивает ливневую канализацию, создает грязь на улицах.
  • После того как снег растает, оставшуюся жидкую смесь в виде песка и каменной крошки нужно убирать.
  • Техническая соль - это гигроскопичный продукт, впитывает в себя пары и влагу из окружающего пространства. Поэтому хранить ее нужно в больших, сухих, проветриваемых помещениях. Желательно применение специальных систем для понижения влажности воздуха, что приводит к дополнительным затратам.

Купить техническую соль

Не хочешь упасть - реагенты в помощь

Реагенты Экороуд быстро, эффективно и лучше остальных справятся с проблемой скользких тротуаров. Одна обработка - и поверхность на долгое время остается безопасной. Низкий расход плюс высокая скорость действия - залог безопасности на дороге.

Дешево и сердито, но тоже эффективно

Главная задача соли зимой - это борьба с гололедом. Несмотря на свою низкую стоимость решение поставленной цели выполняется отлично. Если нет возможности приобрести более современные средства, можно остановить свой выбор именно на соли. 


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине