09.06.2014
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Концентрат минеральный галит - это вещество минерального происхождения, пласты которого формируются на дне шахт или различных соляных водоемов. На данный момент соль считается одним из наиболее распространенных веществ на планете, так как она обладает массой очевидных преимуществ и достоинств. Отличительной концентрата минерального галита, купить который вы можете с помощью нашей компании, является его дешевизна и доступность. Рекомендуем статью : «Минеральный галит: продажа соли в розницу и оптом».

Посмотреть цены на соль техническую

Технические характеристики 

Минеральный галит представляет собой кристаллическое сыпучее вещество, характерной чертой, которого является сильный соленый вкус. Цвет технической соли преимущественно белый, однако иногда она бывает с ярко выраженным серым или желтым оттенком - это зависит от количества сторонних примесей в веществе, а также от месторождения. Основным компонентом концентрата минерального галита, оптом реализующегося на сайте группы компаний «Крот» является хлорид натрия. Его доля здесь составляет порядка 97 процентов. Как и в случае с цветом соли, количество хлористого натрия напрямую зависит от уровня примесей. Также допускается присутствие нерастворимого осадка, но только в незначительном количестве. 

Сортировка технической соли, осуществляется согласно установленным стандартам, действующим на территории всей страны. За основу берется процентное содержание в веществе хлорида натрия, а также различных примесей. Чем больше хлористого натрия, и меньше сторонних добавок, тем качественные считается концентрат минеральный галит, недорого приобрести который вы можете у нас. Большое значение имеет и уровень влажности вещества - он не должен превышать показатель в 4,5 процента. Все процедуры, связанные с определением химического состава соли и ее технических параметров осуществляется исключительно в лабораторных условиях, где для этого есть все необходимые условия и оборудование. 

Посмотреть цены на хлористый натрий

Техническая соль совершенно не опасна для человеческого здоровья. Также данное вещество может похвастать нулевым уровнем токсичности. Однако если галит попадет на поврежденный участок кожи, то это может привести к раздражению. 

Добыча минерального галита 

Концентрат минеральный галит в Москве, применяется повсеместно. Это обусловлено тем, что данное вещество добывается с больших глубин, а потомуявляется экологически чистым продуктом. Месторождения галита - дно соляных водоемов, в частности озер. Отличительной чертой соли является очень высокий уровень концентрации. После проведения метода выпаривания образуется значительный объем галита. 

Добыча осуществляется с помощью специального земляного насоса, с помощью которого осуществляется подъем пород, со дна соляных озер. Однако такой способ применяется лишь в случае, если водоем является действующим. Высохшее озеро разрабатывается ручным способом - он более экономный, однако редкий, так как количество сухих водоемов в нашей стране, не слишком велико. 

Сделать заказ можно по телефону (495) 727 66 41 !

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине