22.08.2016
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Откуда привозят соль бассоль

Техническая соль бассоль добывается крупнейшей соледобывающей компанией РФ ОАО «Бассоль» на озере Баскунчак, наряду со многими другими сортами технической и пищевой соли. После добычи природный минерал перерабатывается, очищается в соответствии с нормативами ГОСТа и упаковывается. Высокая репутация производителя, подтвержденная множеством наград, дает уверенность в высоком качестве продукции, соответствующем заявленному. Благодаря большим объемам добычи и технической простоте процесса обработки цена на эту соль является одним из основных конкурирующих факторов в сравнении с другими реагентами, предназначенными для борьбы с обледенением дорожных покрытий.

Узнать цены на бассоль

Читайте также:

Основные свойства соли бассоль

Рабочие температуры при использовании соли бассоль - от нуля до -30 градусов по Цельсию, что позволяет стабильно применять ее на большей части территории РФ, а соотношение цены к качеству объясняют ее широкое применение. Суть действия - соль бассоль расплавляет лед, предотвращая повторное появление наледи. Особенности состава делают соль бассоль более щадящей по отношению к обуви пешеходов, если сравнивать с обычной пищевой солью. Особенно в этом отношении выигрывает соль бассоль второго сорта, содержащая меньшее количество натрия хлорида.

Основные преимущества соли бассоль:

  • низкая цена;
  • по свойствам уверенно конкурирует с современными реагентами;
  • заметная экономия, особенно при очистке больших площадей;
  • после удаления льда и снега предотвращает дальнейшее образование корочки на обработанной поверхности;
  • универсальность по температурному режиму - хорошо подходит как при работах с небольшим минусом, так и при максимальных морозах до -30°C;
  • нетребовательность к условиям хранения;
  • отсутствие срока годности;
  • при соблюдении условий применения вред окружающей среде минимальный;
  • может входить в различные антигололедные смеси;
  • не обладает токсическими свойствами, не пожароопасна.

Кроме борьбы с обледенением дорожных покрытий соль бассоль также применяется в горной промышленности, где ее используют для оттаивания замерзшего грунта при буровых работах, в котельных использование заключается в нормализации кислотно-щелочного баланса воды. Металлургическая и химическая промышленность применяет соль бассоль как сырье в различных сложных химических процессах.

Узнать цены на бассоль

Особенности применения соли Бассоль

Соль бассоль не требует средств защиты и особых предосторожностей при работе с ней, так как не оказывает вредного действия на организм человека. Также она не взрвыво/пожароопасна. При использовании с соблюдением экологических норм негативное воздействие на биосферу минимизируется. Поставка осуществляется в фасовке 25 кг, 50 кг, 1000 кг и навалом. Срок хранения в россыпи не ограничен при отсутствии доступа влаги, хранение фасованной соли ограничено сохранностью упаковки - обычно это пять лет.



Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине