20.04.2014
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Сколько стоит уголь в Московской области - вопрос, который интересует многих потребителей, так как данное ископаемое обладает отличными техническими и эксплуатационными параметрами. Для собирателей применяются неполярные (аполярные) вещества, а пенообразователей - разнополярные (гетерополярные) вещества, которые обладают высокой, поверхностной активностью. ПАВ - поверхностно-активные вещества. Необходимо выбрать при флотации углей оптимальный реагент. Этот процесс очень сложен и важен, так как для флотации шламов угольных, к реагентам предъявляются определённые требования. 

Флотационные реагенты: требования, преимущества

Во-первых, реагенты должны обеспечить выход пенного продукта в значительном количестве, то есть быть высокоэффективными. Во-вторых, реагенты должны иметь высокую избирательность (селективность) действия, то есть, при высокой эффективности в пену «вытягивать» только уголь чистый, низкой зольности. В-третьих, реагенты обязаны быть по свойству и составу постоянными, что также трудно обеспечить, так как они обычно представляют собой смеси веществ. 

В-четвёртых, реагенты должны быть не токсичны (ядовиты). Это одно из самых важных условий, так как если есть даже незначительная опасность здоровью рабочих применение реагента запрещено. Перед началом применения реагента в промышленности, его подвергают токсикологическому исследованию. Подопытным животным дают реагент с пищей, они дышат парами реагента, исследуемое вещество наносят каплями на выбритый участок кожи. Только при положительном заключении, главный санитарный врач специального института даёт разрешение на применение нового реагента в промышленности. К пятому требованию относится отсутствие неприятного или резкого запаха. Даже безвредный реагент, обладающий таким запахом, в течение смены может вызвать у человека утомление и отрицательные эмоции. 

Шестым требованием является обеспечение хорошей текучести, а седьмым- малой вязкости реагента при довольно низких температурах. Это особенно важно для сибирских фабрик - в Кузнецком бассейне. При больших морозах невозможно применение, хороших во многих отношениях, реагентов, которые застывают при очень низких температурах. Конечно, реагент не должен быть взрывоопасным или обладать лёгкой воспламеняемостью. 

Восьмое требование к реагенту - отсутствие корродирующего действия, то есть оборудование флотационного цеха не должно портиться и ржаветь. 
Также к реагентам предъявляют экономические требования - невысокая стоимость и бездефицитность. Это разные вещи, так как даже довольно дешёвый, получаемый без затрат и особых усилий химический продукт может оказаться дефицитным из-за необходимости его использования в промышленности в других отраслях, а также из-за удалённости от потребителя завода-изготовителя. Также часто не дефицитное химическое вещество будет стоить дорого, а значит,  не может использоваться в угольной флотации в качестве реагента. У нас вы также, можете приобрести каменный уголь любыми партиями по невысокой цене. 

Если вас интересует отопление в частных домах, рекомендуем прочитать данную статью : "Частный дом-топят углем".

Сколько стоит уголь в Московской области в 2014 году 

Посмотреть цены на каменный уголь

Согласно тарифам цен на уголь, реализуемый ГК «Крот», на 2013-2014 г., стоимость угля марки «ДПК» составляет от 375,00 руб., за мешок весом 50 кг., с учётом НДС.  Этот уголь является самым распространенным и используются для обогрева жилищ в качестве топлива.

Для заказа звоните по телефону (495) 727 66 41!

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине