10.01.2014
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
50 кг
-
_ +
Щебень известняковый
50 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень известняковый
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купить щебень и мраморную крошку дешевоНаша компания занимается продажей строительных материалов, пользующихся высоким спросом и незаменимых в любых работах, связанных с постройкой зданий, ремонтом дорог, оформлением территории. У нас вы всегда можете приобрести по доступным ценам не только щебень, песок, гранитную и мраморную крошку, но и такой уникальный минерал, как бишофит. Наша компания также предлагает свои услуги по доставке заказанного товара по указанному вами адресу, причем в этом случае вам не придется волноваться о поиске подходящего транспорта - эти заботы мы берем на себя, экономя ваше время!

Посмотреть цены на щебень

Почему щебень и песок пользуются таким высоким спросом?

Как ни странно, но отсутствие таких материалов как песок и щебень, способно практически полностью остановить весь процесс стройки, так как именно эти вещества являются одними из самых подходящих, распространенных и доступных компонентов любого раствора, который используется в строительных работах. Как и щебень, песок широко применяется в самых разнообразных сферах стройки, начиная от оштукатуривания, производства бетона, кладки и стяжки и заканчивая обратной засыпкой фундамента здания. Естественно, что если для некоторых видов работ подойдет даже песок с самой низкой степенью очистки, то для других необходим лишь чистый и промытый речной песок.

Для использования при замешивании бетона идеально подходит крупнозернистый мытый речной песок, в котором отсутствуют такие посторонние вещества, как глина или пыль. Этот вид песка применяется и в системах фильтрации воды, так как имеет высокий коэффициент очистки жидкостей, хорошо пропускает воду и, что немаловажно для подобного рода дренажных систем, не вымывается. И, наконец, речной песок используется в качестве основания под фундамент здания.

Карьерный песок, который отличается меньшей степенью очистки, находит свое применение в таких работах, как обратная засыпка фундамента, замешивание штукатурных и кладочных растворов, а также наряду с речным песком в качестве основания фундамента.

Как применяются щебень и песок в коммунальных и дорожных работах?

Щебень является одним из самых востребованных природных материалов, которые используются в таких работах, как ремонт дорог, прокладывание новых дорожных полотен, обновление дорожного покрытия. Основными причинами, снискавшими такой спрос на этот строительный материал, стали природные качества щебня - очень высокая прочность, устойчивость к любым погодным условиям, а также стойкость к механическому истиранию подошвами обуви или шинами автомобилей. Из всех разновидностей щебня для такого вида работ наиболее подойдет продукт, полученный из гранита. Впрочем, в некоторых случаях при ремонте дорог используют и чуть менее прочный гранитный щебень. «Можно ли недорого купить отсев гранитный для строительных нужд», узнайте из нашей статьи.

Несмотря на то, что в дорожных работах одним из самых главных компонентов является щебень, песок и его качество также играют немаловажную роль, так как прочность и стойкость дорожного полотна зависит не только от разновидности щебня, но и от качества бетона, который замешивается именно с помощью песка.

Посмотреть цены на щебень

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине