26.11.2013
Песок - соль (70/30)
Песок - соль (70/30) песок, соль
25 кг До -10°C
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
50 кг
-
_ +
Щебень известняковый
50 кг
-
_ +
Песок - соль (70/30)
Песок - соль (70/30) песок, соль До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень известняковый
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купить щебень фракции 5 20

Купив в нашей компании щебень 5/20, Вы приобретете не только качественный и современный строительный материал и антигололедный реагент, но и надежного партнера. Вот уже на протяжении многих лет мы успешно реализуем по низким ценам мелкофракционный щебень, который является незаменимым помощником в любой сфере частного и государственного строительства.

Посмотреть цены на щебень

Щебень 5/20 - выгодно и экономно

Мелкофракционный щебень представляет собой неорганические горные отложения из твердой породы. Основные достоинства и преимущества, которыми обладает щебень 5/20, очевидны - это небольшой размер, высокая плотность структуры и, что, пожалуй, самое главное на сегодняшний день, доступная цена. Мелкофракционный щебень, как и другие виды данного строительного материала, добывается с помощью дробления скальных или горных камней, а также валунов и гранита. Несмотря на повсеместное развитие строительных технологий, в том числе и появление принципиально новых материалов, щебень был и остается одним из наиболее востребованных продуктов, ведь альтернативы этим небольшим и очень прочным камушкам до сих пор нет.

Щебень фракции 5/20 - технические характеристики и применение

Мелкофракционный щебень недорого

Данный продукт по своим техническим и эксплуатационным параметрам по праву относится к одним из наиболее стойких и долговечных строительных материалов. Щебень фракции 5/20 обладает очень высоким показателем, пожалуй, главного параметра, свидетельствующим о качестве материала - лещадности. Лещадность - это плоскость камня. Чем выше данный показатель, тем качественнее считается щебень. Благодаря хорошему проценту ровной поверхности, такой щебень гораздо более выгоден с экономической точки зрения - например, при создании бетона, он плотно заполняет массу, тем самым обуславливая существенное снижение затрат на цемент и раствор.

Морозостойкость - еще один фактор, благодаря которому мелкофракционный щебень используется чаще, нежели другие виды данного неорганичного материала. Обладая высоким показателем морозостойкости, щебень 5/20 применяется в качестве одного из наиболее важных компонентов при создании дорожного асфальта. Данный материал легко переносит суровые зимы нашей страны, не теряя никоим образом своих технических и эксплуатационных достоинств. 

Щебень мелкой фракции является очень прочным строительным материалом. Благодаря этому его можно без каких-либо ограничений использовать при строительстве различных конструкций и сооружений, которые впоследствии будут подвергаться существенным физическим нагрузкам. Наиболее износостойким является гранитный мелкофракционный щебень. Благодаря своим исключительным характеристикам, такой материал повсеместно используется при возведении мостовых сооружений, а также при строительстве взлетных полос в аэропортах. 

Щебень фракции 5/20 обладает высоким уровнем адгезии, причем практически ко всем существующим на сегодняшний день строительным материалам. Отличная плотность сцепления достигается за счет фактического отсутствия в мелкофракционном щебне для дорог каких-либо сторонних примесей.

Посмотреть цены на щебень

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине