15.01.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Сфера применения реагента Айсмелт ХКНМ

Современный антигололедный реагент Icemelt ХКНМ - это, в некотором роде, уникальный препарат, созданный в лабораторных условиях для эффективной борьбы с гололедом и снежными залежами. Он представляет собой многокомпонентное гранулированное средство, разработанных с применением инновационных технологий.

Читайте также:

В основе Айсмелт ХКНМ лежат два основных химических компонента - это хлориды кальция и натрия, причем второй является модифицированным, то есть, более эффективным и, что очень важно, безопасным. Тщательное соблюдение пропорций позволяет двум хлоридам солей гармонично сочетаться, выгодно дополняя друг друга и усиливая, таким образом, свое действие. Снижение коррозионной активности препарата нового поколения, коим является Icemelt ХКНМ, достигается за счет добавления в состав специальных ингибиторов коррозии - благодаря этому, передвигаться по зимним поверхностям будет не только комфортно, но и совершенно безопасно.

Высокие технические и эксплуатационные качества современного антигололедного реагента Айсмелт ХКНМ делают его очень востребованным в нашей стране. Его отличительной особенностью является широкая сфера применения, чем он выгодно выделяется от многих своих конкурентов на профильном рынке.

Узнать цены на антигололедные реагенты

Где можно применять Icemelt ХКНМ

Основное предназначение высокоэффективного антигололеда Icemelt ХКНМ - обработка поверхностей с твердым покрытием, при максимальной температуре -25 градусов по Цельсию. С его помощью можно обрабатывать:

  • Проезжие части - дороги, трассы и т.д.;
  • Пешеходные зоны, в частности, тротуары;
  • Придомовые территории, а также площадки, прилегающие к различным учреждениям;
  • Парковые зоны,
  • Автомобильные парковки;
  • Пандусы, лестницы, ступени.

Обработке подлежат поверхности, на которых присутствует утрамбованный снег или замерзшая влага в виде ледовой корки. Допускается использование препарата в качестве профилактического средства - попадая на чистую поверхность, он образует защитный слой, который препятствует образованию наледи и других форм гололедицы.

Стоит отметить, что применение противогололедного реагента Айсмелт ХКНМ одобрено на законодательном уровне. Препарат прошел государственную сертификацию, а потому разрешен к использованию, в том числе, и на столичных дорогах, тротуарах и магистралях. 


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине