02.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Рекомендации по использованию реагентов Гринрайд

Главную опасность на зимних улицах представляет гололед, который угрожает безопасному передвижению пешеходов и автомобилистов. Именно скользкие дороги и пешеходные тропинки становятся причиной увеличения количества различных травм и возникновения дорожных аварий в зимнее время года. Главной мерой дорожных и коммунальных служб в борьбе с гололедом на дорогах является использование различных противоледных средств, которые должны обладать такими свойствами, как:

  • Устойчивость к низким температурам, так как гололед нередко возникает при сильных морозах.
  • Высокая скорость плавления льда. Во многом именно от этого показателя зависит эффективность и быстродействие реагента.
  • Удобство и простота применения.
  • Экономичность. Чем меньше реагента расходуется на определенный участок территории, тем дольше можно его можно будет использовать.
  • Отсутствие вредного воздействия на природу, а также на различные поверхности, включая дорожные покрытия и конструкции из металла, резины, бетона и других материалов.

Всеми этими качествами обладают современные реагенты Greenride, которые пользуются высоким спросом на рынке антигололедных материалов. В зависимости от состава, активным компонентом того или иного реагента могут быть такие вещества, как хлористый кальций, техническая соль, магния хлорид и другие. Благодаря высоким плавящим способностям и сбалансированному составу каждый реагент Greenride отличается не только эффективностью, но и быстродействием, что позволяет в короткие сроки очищать дороги от ледяного плена.

Для того чтобы достигнуть максимального результата при обработке дорог реагентами Гринрайд, необходимо правильно их использовать. Благодаря тому, что практически все противогололедные материалы очень просты в использовании, затруднений при их применении возникнуть не должно.

Читайте также: 

Алгоритм использования реагентов Greenride состоит из нескольких шагов:

  • Очищение участка от снега в том случае, если это возможно. Например, если реагент планируется использовать для очистки небольшой дворовой территории, то с нее можно предварительно убрать снег с помощью лопаты.
  • Равномерное распределение вещества по всей поверхности участка. В случае с обработкой территории больших размеров, например, автомобильных трасс, используется такая спецтехника, как распределитель реагентов.
  • Удаление остатков льда через несколько часов после нанесения вещества.

Чтобы противогололедные реагенты не нанесли ущерба окружающей среде, следует неукоснительно придерживаться рекомендованной нормы расхода, которая указана на упаковке вещества. В случае регулярной передозировки реагентов может произойти засаливание почвы, что впоследствии приведет к негативным для экологии результатам. В случае правильного использования антигололедов можно надежно защитить дороги от ледяной корки, что позволит значительно повысить безопасность пешеходов и автомобилистов.

Узнать цены на антигололедные реагенты Гринрайд

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине