17.03.2019
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Реагенты премиум класса

Современные противогололедные реагенты отличаются высокой эффективностью и безопасностью. Огромный выбор средств позволяет подобрать оптимальный вариант для обработки территорий. Антиледные средства быстро устраняют обледенение и снежные накаты, снижают уровень скользкости на дорогах. Они успешно работают даже при очень низких температурах - от минус тридцати градусов и ниже.

Экороуд Премиум - антигололедный реагент, который часто используется для борьбы с гололедом. Препарат мгновенно устраняет скользкость на обледенелой поверхности и обеспечивает безопасность передвижения. Реагент применяется для обработки дорог, пешеходных зон и тротуаров для ликвидации гололеда и снежных накатов. Экороуд Премиум не наносит ущерб окружающей среде, эффективно работает даже при очень низких температурах. Благодаря идеальным эксплуатационным характеристикам, противогололедный материал относится к классу премиум. Он отличается быстродействием, экологической безопасностью и отличными плавящими способностями. Плавление льда начинается почти сразу после обработки поверхности, а затем она долгое время остается безопасной.

Узнать цены на реагенты против льда

Айсмелт Грин - эффективный реагент, который быстро ликвидирует гололед и предотвращает его повторное появление. Он сохраняет работоспособность при температуре окружающей среды до минус пятнадцати градусов, обеспечивает удобную уборку и не оставляет следов. Основными компонентами средства являются хлориды натрия и кальция, причем количество последнего снижено, благодаря чему Айсмелт Грин является экологически безопасным.

К преимуществам реагента можно отнести:

  • Отсутствие вреда для почвы и растения, так как в составе нет солей тяжелых металлов и вредных веществ.
  • Пожаро- и взрывобезопасность.
  • Нетоксичность - препарат не выделяет опасных соединений.
  • Высокая скорость плавления и длительный эффект.

Перечисленные характеристики и доступная цена позволяют применять Айсмелт Грин ежедневно без ущерба окружающей среде.

Бионорд Софт Плюс - один из самых экологически чистых реагентов. Его отличительная особенность - отсутствие в составе хлоридов солей. Реагент мгновенно снижает уровень скользкости на обледенелой поверхности и обеспечивает безопасность передвижения. Все благодаря мраморной крошке - это основной компонент Бионорд Софт Плюс. Средство работает при температуре до минус тридцати пяти градусов и при этом мягко воздействует на окружающую среду. Реагент создан для борьбы с гололедом в тех местах, где обычные химические препараты использовать нельзя. Это придомовые территории, парки и скверы, тротуары и пешеходные зоны, детские площадки, садовые дорожки и пр.

Читайте также:

К плюсам материала можно отнести:

  • многокомпонентный состав и отсутствие хлоридов;
  • наличие мелкофракционной мраморной крошки;
  • минимальное воздействие на растения и животных;
  • низкая коррозионная активность;
  • доступная цена.

Бионорд Софт Плюс действует мгновенно, благодаря чему передвигаться по дорогам можно сразу после их обработки.

Слитпруф Эколоджи - реагент, созданный на основе технической соли и гранитной крошки. Оба компонента активно воздействуют на обледеневшие поверхности и не оказывают негативного воздействия на дорожные покрытия и окружающую среду. Благодаря этому препарат является одним из самых безопасных, экологически чистых и эффективных средств против гололеда. Главное преимущество Слитпруф Эколоджи - высокая эффективность при любых температурах и даже при неблагоприятных погодных условиях. Гранитная крошка не смывается с поверхности льда, глубоко проникает в его структуру и обеспечивает антискользящий эффект. Для эффективного применения реагента достаточно равномерно распределить его по обрабатываемой территории. Препарат полностью безопасен для людей и животных, не оказывает негативного воздействия на почву, металлические и другие поверхности. Благодаря этому Слитпруф Эколоджи приобретает все большую популярность как экологически чистое и полностью безопасное средство против гололеда.

Купить реагенты против льда

Выбрать противогололедные реагент, который быстро и эффективно работает при низких температурах, вполне реально. Современный рынок предлагает огромный выбор средств премиум класса, каждое из которых обладает отличными эксплуатационными характеристиками.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине