10.01.2017
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Соль техническая Бассоль
Соль техническая Бассоль Концентрат минеральный галит
25 кг До -10°C
-
_ +
Артемсоль
Артемсоль Соль техническая
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Соль техническая Бассоль
Соль техническая Бассоль Концентрат минеральный галит До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Артемсоль
Артемсоль Соль техническая До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль на дорогах

Как избавиться от наледи на дорогах особенно в труднодоступных местах и на спусках, где не способен пройти грейдер? Только недорогие реагенты - техническая соль и пескосоляные смеси помогут вам удержать на дороге транспорт, но и позволят самому не получить травму из-за падения.

Наледь и гололед на дорогах в зимнее время приходится разрушать при помощи реагентов, например, недорогой технической соли. Она быстро и качественно растворяет лед, создает хороший контакт подошвы обуви с тротуарным и дорожным покрытием.

Узнать цены на техническую соль

Техническая соль - безопасный реагент для обработки дорожных покрытий

Нанести быстро большое количество реагента механизированным способом в зимнее время года на любое самые сложные участки дорог и тротуары стараются службы ЖКХ. Очень сложные наледи после обильного снегопада и оттепелей удаляются быстро и эффективно. Дорожное полотно при этом не страдает, не разрушается. Особенно важно посыпать пескосоляной смесью тротуары, спуски и тяжелодоступные места, куда не проходят машины для обработки дорожного полотна.

Сколько в зимнее время года травм получают люди - статистика не дает таких сведений. И только врачи в травм пунктах и больницах могут дать сколь-нибудь полные данные о количестве переломов ног и рук. Не обработанные реагентами тротуары, пешеходные дорожки и дороги становятся причиной падений и дорожно-транспортных происшествий. Применять техническую соль необходимо, чтобы удалить лед. После полного таяния снегов реагент техническая соль полностью вымывается с поверхности дорог, не оставляя после себя никаких последствий.

Кроме своего основного предназначения - растворения и удаления льда техническая соль для очищения трубопроводов и смягчения воды в котельных, применяется и в промышленности.

Читайте также:

Самый дешевый реагент для обработки тротуаров

Выбор реагентов для зимней обработки тротуаров и дорожек сегодня большой. Техническая соль - самый недорогой и доступный реагент, быстро растворяющий даже толстые слои льда, превращая его в почти совсем жидкую массу, которую можно быстро убрать с дорог. Такие разжиженные массы снега и льда убираются как при помощи техники, так и вручную. Время таяния даже очень толстого слоя льда короткое - за пару часов можно освободить от надели километры дорог и дорожек.

Что представляет собой техническая соль

Порошок с довольно крупными фракциями серого, желтого или белого цвета. В зависимости от величины фракций подразделяется на помолы А и С, в состав технической соли могут входить и посторонние примеси - щебень и песок.

Выдерживает морозы до -20 С, не портится от длительного хранения (срок годности до 5 лет). В прайс листах записывается как галит - минеральный концентрат, есть также следующие варианты реагентов:

  • Пескосоль.
  • Песчано-солевая смесь.
  • Соль карьерная.
  • Артемсоль.
  • Бассоль.

Купить техническую соль

Реагенты с абразивными материалами

Добиться качественной обработки любых дорожных покрытий помогают абразивные добавки в техническую соль - именно щебень и песок превращают состав для обработки дорог в самое безопасное и удобное средство для борьбы со льдом. Правильный состав реагента создается промышленным способом, собранные своими руками составы могут стать причиной порчи обуви и днищ автомобилей, не нанося особого вреда льду. Только качественная техническая соль превращает любой слой льда в разжиженную массу снега и воды, легко убираемую как вручную, так и при помощи технических средств.

Хлорид натрия, самая обыкновенная техническая соль быстро плавит лед, не портит дорожное покрытие, не имеет запаха, быстро смывается с дорожного полотна обыкновенной водой. С добавлением гранитной крошки этот реагент незаменим во время морозов и после оттепелей.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине