25.06.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

 Уже прошло время, когда единственными средствами борьбы с гололедом были гранитная крошка и соль техническая. Конечно, эти природные реагенты и сегодня применяются, все же химическая промышленность упрощает работу сотрудникам коммунальной службы, и создает эффективные вещества в борьбе с наледью. 

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Создание эффективного и современного антигололедного средства Айсмелт 

Популярным и завоевавшим доверие реагентом является «Айсмелт» или сокращенно ХКНМ (хлористый кальций, натрий модифицированный). Производство налажено в г. Волгоград, компанией «Зиракс». ООО «Зиракс-Нефтесервис» представляет собой одну из ведущих нефтесервисных компаний РФ. Основной специализацией является разработка новых видов реагентов и технологий, в сферах ПНП и глушения. 

Антигололедное средство Айсмелт стало столь широко использоваться, благодаря быстрому плавлению льда, а также небольшого расхода на единицу площади. Стоит отметить, что Айсмелт купить можно в ГК «Крот» по доступной цене. Реагент не относится к группе агрессивных реагентов: он щадящий и при соблюдении указанных производителем пропорций, реагент не токсичен для окружающей среды. 

Свойства и хранение реагента

В реагенте Айсмелт производитель достиг оптимального сочетания химических веществ, благодаря чему таяние льда и снега происходит быстро, а коррозийное действие чрезвычайно низкое. Если говорить в цифрах, то на стали, скорость атмосферной коррозии равна 0,27 мм/год - это характерно водопроводной воде. А относительно документу ОДН «Требования к противогололедным материалам» норма коррозийного действия допускается больше - 0,4 мм/год. 

Антигололедный реагент Айсмелт поставляется в герметических полиэтиленовых пакетах и представляет собой полупрозрачные белые гранулы. Если придерживаться условий хранения, реагент будет сохранять все свои свойства, на протяжении 1,5 года, то есть его хватит на два зимних сезона. Стоит отметить, что Айсмелт в сравнении с другими антигололедными средствами, требует меньшего расхода на единицу площади — экономия составляет от 40 до 75 %. Рекомендуем прочитать интересную статью : «Антигололедные реагенты и срок их годности».

Существует несколько видов реагента Айсмелт

Производитель выпускает несколько видов антигололедного реагента Айсмелт. Они различаются степенью концентрации активных веществ, сферой применения и температурным режимом. К примеру, Айсмелт POWER. Он отлично справляется с обледенением при температуре -31°, быстро проникает в слои льда и разрушает его. Айсмелт MIX обладает менее быстрым, но более продолжительным действием и предотвращает возникновение наледи. Разрушает лед при температуре - 20°. 

Посмотреть цены на реагенты Icemelt

Антигололедный реагент Айсмелт позволит эффективно бороться с наледью, без ущерба окружающей среде. Если Вы хотите реагент Айсмелт купить, тогда позвоните в компанию ГК «Крот» и оформите заказ. Вы также можете задать вопросы одному из консультантов. Мы ждем ваших звонков по телефону (495) 727 66 41.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине