25.01.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Тележки для реагентов, удобно и недорогоЗима для многих является самой любимой порой года. Красивые пейзажи, крепкий морозец, хрустящий снежок. Однако для работников коммунальных услуг, морозная и снежная зима - настоящее испытание. Когда снег под ногами превращается в твердую и очень скользкую корку льда, это грозит для пешеходов и транспортных средств большими неприятностями. Травмы, дорожно-транспортные происшествия - для отечественной зимы это вполне обычные явления.

Работники дорожных служб пытаются сделать тротуары и проезжие части полностью безопасными для передвижения с помощью специальных средств. Антигололедные реагенты обладают высокими техническими характеристиками, но работать с ними вручную нецелесообразно. Во-первых, это требует серьезных человеческих ресурсов, а во-вторых, отнимает много времени, что в условиях непогоды крайне неэффективно. Именно поэтому применяют различные технические приспособления, которые позволяют экономить ресурсы, время и противогололедные реагенты.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Распределительные тележки - устройство и особенности

Существенного ускорения процесса обработки определенной территории антигололедными средствами можно добиться с помощью специальной техники - тележек-дозаторов. Это очень простые, но при этом весьма эффективные устройства, с помощью которых скорость посыпки площади, как и ее размер, значительно повышается.

Отличительной способностью распределительной тележки является равномерная обработка территории противогололедными средствами. Для таких реагентов, как соль техническая, это очень важно, поскольку позволяет добиться наилучшего результата. Преимущества использования тележек-дозаторов очевидны:

  • Существенное сокращение рабочего времени, необходимого для полной обработки территории;
  • Увеличение обрабатываемых площадей за счет равномерного нанесения;
  • Достижение отличной экономии антигололедных препаратов;
  • Легкое управление тележкой не требует специальных навыков, и может выполняться даже женщинами;
  • Простота конструкция обеспечивает ее надежность и долговечность.

Рекомендуем также статьи:

  • Нормы расхода противогололедных реагентов
  • Выгодно ли приобретать гололедные реагенты оптом
  • Распределительные тележки для реагентовСреди особенностей распределительных тележек выделяется специально подобранные материалы, из которых она изготовлена. Колесное шасси способно выдерживать значительные нагрузки, а потому ограничений по количеству одновременно засыпаемого реагента не существует. Корпус тележки изготавливается исключительно из прочного и морозоустойчивого пластика, поэтому беспокоиться о его сохранности нет необходимости.

    Тележку очень легко мыть, она не подвержена коррозионным процессам и другим негативным влияниям окружающей среды. Благодаря особому виду пластика, данное устройство длительный период времени сохраняет свой первозданный внешний вид.

    Подача противогололедного реагента осуществляется через специальный дозатор. Его можно регулировать, тем самым изменяя объем подаваемого препарата. Специалисты рекомендуют изучить требования к расходу к определенным видам реагентов, чтобы добиться максимальной экономии. 

    Для заказа тележки для распространения противогололедных реагентов звоните нам по телефону (495) 727 66 41.

    Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине