30.03.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Современные улицы города и магистрали, как известно, с наступлением холодного времени года убираются службами ЖКХ, как правило, с большим опозданием, когда и тротуары, и дорожные покрытия скрыты под толстым слоем снега и льда. Эта злободневная тема сегодня как никогда актуальна. Ведь именно качество использования, содержания и обслуживания дорог (как для автотранспорта, так и для пешеходов) является залогом нормальной жизнедеятельности и мегаполиса, и небольшого городка.

Для того, чтобы решить проблему обледенений быстро и эффективно, можно использовать разнообразные антигололедные реагенты, например, Биомаг. Биомаг относится к категории современных качественных реагентов, которые могут использоваться как частными лицами, так и дорожно-эксплуатационными службами для борьбы со снегом и гололедом. Это удивительное средство также может применяться для очистки площадок разного назначения, к примеру, подъездных путей, гаражей, автостоянок, а кроме того кровли и дворов. Такой реагент можно использовать не только для устранения обледенений, но и их профилактики, поскольку он обеспечивает отличное сцепление автомобильных шин с покрытием дороги.

Основными преимуществами описываемого реагента выступают: значительная плавящая способность льда; реагент до десяти раз быстрее по сравнению со ставшей уже традиционной солью удаляет наледь, оказывая минимальное разрушительное воздействие на растения, поскольку в его составе имеются биофильные добавки, играющие роль удобрения; отсутствие налета белого цвета после уборки; присутствие ингибитора коррозии; отсутствие необходимости после использования реагента уборки песка, а также последующей очистки канализации ливневого типа весной, а значит, и значительная экономия средств.

Посмотреть цены на Биомаг

Следует отметить, что оценивая многие антигололедные реагенты, специалисты указывали на такие достоинства Биомага, как оптимальное сочетание стоимости, минимального расхода и экологичности. В состав реагента входят шестиводный хлористый магний, который также известен под названием гексагидрата хлорида магния или бишофита. Последний же включает в себя не менее 70 элементов, в том числе, калий, натрий, медь, железо, кальций. Таким образом, этот реагент необычайно полезен для растительности. Одним из немаловажных достоинств описываемого реагента является и то, что он полностью устраняет проблему порчи обуви, а также обеспечивает безопасность детей в гололед. Биомаг является реагентом пятого поколения с пролонгированным действием, обеспечивающим спокойствие, а также полную уверенность в результатах использования.

Реагент Биомаг можно приобрести не только в фирменных магазинах, но и воспользоваться услугами сети Интернет. Сотрудники компании могут осуществить доставку реагента в разные уголки страны в сроки, которые оговариваются заранее.

Посмотреть цены на Биомаг

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине