22.11.2014
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Соль Бассоль оптом Противогололедный материал Бассоль - это каменная соль, которую получают в процессе испарения воды. Ее добывают на озере Баскунчак открытым способом. Основное преимущество соли - образование рассола и снижение уровня сцепления льда с дорогой при температурах до минус тридцати градусов. Если использовать реагент правильно, он причиняет окружающей среде минимальный вред. 

Посмотреть цены на соль техническую

Бассоль пользуется популярностью по нескольким причинам: 

  • Эффективно и быстро расплавляет корку льда на дороге;
  • Работает при температурах от нуля до минус тридцати градусов; 
  • Срок годности неограничен; 
  • Не требуют особых условий для хранения, единственное требование - защитить от попадания влаги. 

Примененение соли для борьбы с гололедом

Рассматривая существующие реагенты для дорог, можно сказать, что техническая соль Бассоль - самое дешевое антигололедное средство. Поэтому она широко используется коммунальными хозяйствами для борьбы с гололедом и снежными накатами. 

Существует несколько сортов соли Бассоль. Конкретный определяется в зависимости от доли хлористого натрия, входящего в его состав, размера гранул, типа помола, наличия специальных добавок. 

Бассоль используется в разных сферах: в металлургической, пищевой и химической промышленности, коммунальном и дорожном хозяйстве. Соли третьего и четвертого помола применяются для очищения воды в котельных, так как смягчают воду и не допускают образования накипи на стенках котлов. Соль второго сорта отличается небольшим содержанием хлористого натрия и применяется как эффективный противогололедный реагент - оптимальный по действию и стоимости.

Бассоль очень прост в использовании, не требует специальной техники и обучения персонала. Удобная упаковка весом по двадцать пять килограмм позволяет хранить соль в течение длительного времени при любой влажности, так как внутри мешки ламинированы пленкой. 

Бассоль - противогололедное средство проверенное годами

Противогололедный реагент БассольЭффективность реагента подтверждается опытом его использования. Это средство помогает не только устранить лед, но и предупредить его появление. Но для этого соль нужно рассыпать заранее. Бассоль по своим качествам почти ничем не отличается от современных средств, которые разработаны с помощью новейших технологий. При этом его стоимость гораздо ниже. Благодаря этому Бассоль можно использовать для обработки больших территорий. Кроме того, данный реагент является природным материалом и не имеет в своем составе опасных веществ. То есть, это средство для борьбы с гололедом полностью безопасно для людей и животных. С каждым днем количество потребителей Бассоль растет. Качество продукта подтверждается многочисленными наградами, которые получены производителем за годы своей деятельности.

Посмотреть цены на Бассоль

Для заказа соли Бассоль оптом и в розницу звоните нам по телефону (495) 727 66 41

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине