15.10.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Бионорд против льда

«Бионорд» разработан на основе мирового опыта применения препаратов данной группы на дорогах мегаполисов учеными исследовательских институтов по вопросам экологии.

Описание противогололедного средства «Бионорд»

«Бионорд» - препарат для борьбы с гололедом в разных климатических регионах на разных видах дорог. Противогололедные средства «Бионорд» существенно облегчат и сделают безопасным движение по гоночным трассам, городским и скоростным дорогам, пешеходным зонам и т.д. Также эти средства рекомендованы на парковках автотранспорта, для железнодорожных и трамвайных рельс. Из-за технических особенностей «Бионорд» уменьшает коррозионные процессы металлических элементов.

Узнать цены на Бионорд

Состав препарата такой, что позволяет значительно повысить время эксплуатации личных и общественных транспортных средств, а также покрытий на дорогах. Кроме того, «Бионорд» не оказывает негативного влияния на обувь: классические соляные препараты разрушают металлы, ткани, кожу.

«Бионорд» изготовлен в виде гранул неправильной формы, их размер может быть 1-5 мм. Данные гранулы с легкостью растворяются. В итоге появляется повышенная способность к плавлению льда - приблизительно в пять раз больше возможностей традиционных смесей, при этом морозоустойчивость этого средства составляет до -300С. При этом соляные составы активны лишь при температуре не более -100С, когда же она становится ниже, то смеси замораживаются и не дают никакого результата.

Во время использования «Бионорда», его гранулы растворяются, потому исключаются финансовые затраты на чистку от грязи дорог, которая появляется после обработки традиционными средствами.

Гранулы «Бионорда» борются со льдом на дорогах и экологически чистые, и при этом способны еще улучшить состояние почвы, так как в составе находятся биофильные вещества, благоприятно влияющие на почву.

Читайте также:

Преимущества гранул «Бионорд»

Препарат, в отличие от традиционных средств, разработанных для борьбы со льдом, имеет множество достоинств:

  • значительно повышает время эксплуатации любого покрытия на дороге;
  • защищает его от разрушения;
  • абсолютно растворяется во время использования;
  • упрочняет дорожное покрытие за счет добавления асфальтобетонных веществ, применяющихся при его изготовлении в качестве закрепителей;
  • не разъедает меховые и кожаные изделия;
  • улучшает экологическую обстановку около обработанного участка;
  • может применяться в роли заменителя крошки гранита;
  • имеет минимальное негативное воздействие на металлические элементы автотранспорта.

Узнать цены на Бионорд

Если четко соблюдать всем правилам инструкции, то можно достигнуть наилучшего результата. Гололед полностью расплавиться, не образую грязных участков, при этом влияние на экологию будет минимальным, а результат максимальным.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине