27.03.2017
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,5-2,5 мм, 25 кг
25 кг
-
_ +
Купершлак (абразивный порошок) 0,125-0,63 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,2-1,6 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Купершлак (абразивный порошок) 0,5-2,5 мм, 25 кг
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Производители абразивного порошка

Абразивный гранулированный порошок производится из отходов, остающихся в процессе плавления стали. После выплавки меди и никеля остаются отходы в виде граншлаков. Из них путем дробления и переплавки получают такие минеральные абразивы как купершлак (из меди) и никельшлак (из никеля).

Граншлак производят на абразивных заводах. Эти заводы представляют собой предприятия, где изготавливают широкий ассортимент абразивных инструментов. Для создания этих инструментов применяют абразивные материалы, имеющие особо высокую степень твердости. Абразивные инструменты используются в машиностроительной отрасли для механической обработки деталей из металла и других материалов. С их помощью шлифуют и полируют заготовки.

Узнать цены на абразивный порошок

Абразивные материалы представляют собой прочные частицы различного размера. Некоторые из них, грубые зерна, задействуют при глубокой очистке от сильных загрязнений. А тончайшие частицы применяются для шлифовки и чистки мягких металлов.

Абразивы бывают как природного, так и синтетического происхождения. Купершлак и никельшлак относятся к синтетическим материалам. Они, как и многие другие современные абразивы, отличаются стабильностью физических и химических характеристик. Этот факт делает их более подходящим материалом для изготовления абразивного инструмента.

Заводы по производству абразивного инструмента изготавливают с его применением отрезные круги для зачистки, абразивные бруски, шлифовальные круги, наждачную бумагу, галтовочные тела и другие наименования продукции. И, кончено же, поставляют абразивный порошок, который служит расходным материалом для пескоструйного оборудования.

Читайте также:

Предприятия, производящие гранулированные абразивы в России

Лидирующей компанией, производящей абразивный гранулированный порошок на базе граншлака в России является Карабашский абразивный завод в городе Карабаш. Он осуществляет весь цикл работ по изготовлению порошкообразного абразива, а также реализует его через ООО ТД «Карабашские абразивы». Помимо купершлака завод имеет большой ассортимент пескоструйного и окрасочного оборудования. В магазине завода можно приобрести как технику для зачистки поверхностей перед покраской, так и расходные материалы к ней. 

Еще один производитель купершлака - екатеринбургский завод Уралгрит. Это самый крупный завод по производству абразивных материалов на территории бывшего Советского Союза. Данное предприятие предоставляет полный спектр мероприятий по антикоррозийной защите. Уралгрит имеет три завода в России и один на Украине. Предприятие уже 23 года успешно производит абразивные порошки и оборудование. Склады организации расположены на всей территории России, что позволяет покупателям оперативно приобрести любой объем абразивного порошка, а также пескоструйное оборудование для его применения и сразу же приступить к обработке.

Купить абразивный порошок

Комплексный подход производителей абразивного порошка позволяет приобрести в одном месте все необходимые материалы и приборы для зачистки поверхности или металлической детали пескоструйным методом. Также для клиентов доступна доставка железнодорожным или автомобильным транспортом.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине