30.12.2013
Уголь ТПК
Уголь ТПК 20-200 мм
50 кг
-
_ +
Уголь ДПК, ДКО
50 кг
-
_ +
Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
25 кг
-
_ +
Уголь ТПК
Уголь ТПК 20-200 мм
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь ДПК, ДКО
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Уголь антрацит
Уголь антрацит АО, АК (орех)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Продам уголь дешево - ГК КротМы занимаемся продажей таких необходимых в зимний период товаров, как антигололедные реагенты природного происхождения, а также природное топливо. У нас вы гарантировано и с удобствами приобретете необходимое количество продукции, в отличии от компаний чьи развешанные на столбах объявления «Куплю-продам уголь каменный» сегодня существуют, а завтра-кто его знает? Чтобы не попасть впросак, внимательно читаем следующие статьи: «Куплю уголь каменный в больших количествах - к кому обратиться?» и «Каменный уголь: продажа оптом и в розницу». Приобретая реагенты или топливо крупными партиями в нашей компании, вы можете рассчитывать на крупную скидку, а также другие выгодные предложения. Мы делаем все, чтобы наши клиенты уходили от нас довольными.

Посмотреть цены на каменный уголь

Продам уголь в большом количестве: ищите хорошего поставщика

Для эффективной борьбы с зимним гололедом существует множество способов, среди которых самым надежным и востребованным является применение специальных средств, предназначенных для расплавления льда. Такие средства называются противогололедными реагентами и представлены на современном рынке в большом количестве. Конечно, если предполагается использовать антигололедные реагенты в крупных масштабах, например, для того, чтобы избавить от гололедицы городские улицы, особое предпочтение отдается средствам природного происхождения, к которым относится, например, соль техническая, которая пользуется высоким спросом.

Для того же, чтобы комфортно переживать холода в домах, в которых отсутствует нормальное отопление, используется такое полезное ископаемое, как каменный уголь. В зимний период спрос на него особенно высок, чем нередко пользуются всевозможные спекулянты, которые расклеивают объявления с заманчивым текстом «продам уголь каменный дешево». Однако тот, кто принял решение приобрести уголь подобным способом, рискует нарваться на обман и недобросовестного продавца: уголь может быть отсыревшим, слежавшимся или смерзшимся, то есть совершенно непригодным к употреблению по прямому назначению. Поэтому, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, лучше приобретать такую продукцию у официальных поставщиков, которые предоставляют гарантию качества на свой товар. Всегда следует помнить о том, что иногда желание сэкономить способно сыграть с нами злую шутку и вызвать еще большие финансовые расходы.

Несмотря на то, что каменный уголь пользуется повышенным спросом именно зимой, он является крайне востребованным природным топливом и в другие месяцы, так как широко применяется на различных промышленных предприятиях.

Посмотреть цены на каменный уголь

Оптом всегда дешевле

Так как и противогололедные реагенты, и каменный уголь являются сыпучими материалами, которые расходуются в довольно больших количествах, выгоднее всего приобретать их оптом. При соблюдении всех условий хранения техническая соль, бишофит и каменный уголь способны сохранять свои полезные свойства на протяжении нескольких лет. Самым главным требованием является отсутствие повышенной влажности в помещениях, в которых хранятся реагенты и уголь, так как они могут отсыреть и потерять свою эффективность. В этом случае уже вам придется подавать объявление примерно такого типа, как «продам уголь срочно и недорого» в надежде сбыть с рук ставший бесполезным в качестве топлива антрацит. Во избежание такой ситуации следует тщательно следить за тем, чтобы уровень влажности в местах хранения сыпучих материалов не превышал установленных норм.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине