15.04.2013
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
25 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
50 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Группа компаний «Крот» реализует гранитную крошку, щебень для дорог и мраморную крошку в мешках от 25 кг и россыпью.

Делая покупку у нас, вы:

  • экономите при заказе больших партий товара,
  • можете воспользоваться услугой доставки или вывезти самостоятельно со склада,
  • получаете качественный материал от надежного производителя.

Ждем ваших звонков по телефону (495) 727 66 41!

Посмотреть цены на гранитную крошку

Преимущества гранитной крошкиКрошка, которая добывается путем дробления гранитного щебня, на сегодняшний день успешно используется в качестве противогололедного реагента. Этому способствуют некоторые физические свойства данного природного материала, в частности повышенные абразивные свойства. Именно поэтому гранитная крошка повсеместно применяется в местах, где необходимо быстро и качественно повысить уровень сцепления с землей. Отличительной чертой данного противогололедного реагента является то, что он действует моментально, так как не имеет химической основы, для проведения реакций в которой нужно некоторое время.

Впервые крошка из гранитного щебня начала активно использоваться на зимних дорогах в Скандинавии. Высокие технические показатели данного материала и его отличные эксплуатационные характеристики способствовали быстрому распространению щебневого реагента по всему миру. На сегодняшний день данный противогололедный материал повсеместно используется и в нашей стране. Высокие абразивные способности гранитной крошки способствуют ее применению не только на улицах городов, но и на территориях крупных общественных организаций - там, где предполагается большое скопление людей.

Характеристики гранитной крошкиНаибольшей эффективности от применения данного антигололедного средства можно добиться, если использовать его при сильном гололеде и особо низких температурах, когда использование обычного реагента на химической основе становится невозможным. Стоит отметить тот факт, что ввиду своей полной натуральности и отсутствия каких-либо опасных веществ, крошка из гранитного щебня является абсолютно безопасной для здоровья людей и окружающей среды, а также не наносит никакого ущерба обуви, автомобильным покрышкам, железобетонным конструкциям и другим изделиям. Данный антигололедный материал не нуждается в дополнительной обработке в специальных лабораториях.

В отличие от классических противогололедных средств на химической основе, таких как хлорид кальция, крошка из гранитного щебня не действует путем понижения точки плавления снега и льда. Основной метод действия данного средства - повышение уровня сцепления с землей, что достигается благодаря его отличным абразивным свойствам. Во многом именно из-за абсолютной экологичности гранитная крошка как средство для борьбы с обледенением зимних дорожных покрытий становится все более популярной и востребованной.

Основные технические характеристики гранитной крошки:

  • уникальная морозостойкость;
  • полная экологичность и безопасность для здоровья человека и окружающей среды;
  • повышенная прочность структуры;
  • мелкофракционность;
  • отличные абразивные свойства, что существенным образом повышает уровень сцепления с покрытием;
  • отсутствие химических и других добавок;
  • наличие возможности повторного применения;
  • приемлемая для большинства потребителей цена.

Посмотреть цены на гранитную крошку

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине