01.03.2019
Экороуд Премиум в МКР
1 тонна До -31°C
-
_ +
Экороуд Премиум в МКР
Экороуд Премиум в МКР Экороуд До -31° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Экороуд Премиум

Экороуд Премиум - современный антигололедный препарат, который часто используется для устранения наледи в зимнее время года. Он предназначен для обработки разных дорог, тротуаров, пешеходных дорожек и дворовых территорий, эффективно плавит лед и снежные накаты. При этом средство не наносит ущерб окружающей среде и работает даже при очень низких температурах, а ингибиторы коррозии надежно защищают автомобили от негативного воздействия. Реагент производится из качественного и экологичного сырья на высокотехнологичном оборудовании, проходит строгий контроль качества и характеризуется доступной ценой.

Препарат Экороуд Премиум обладает идеальными эксплуатационными характеристиками и относится к категории премиум класса. Он характеризуется мгновенным действием, безопасностью и отличными плавящими способностями.

Узнать цены на Экороуд Премиум

Состав реагента Экороуд Премиум:

  • Хлористый кальций - впитывает влагу изо льда и воздуха, обеспечивает длительный эффект таяния. При этом он выделяет огромное количество тепловой энергии, которая способствует быстрому плавлению даже толстого льда.
  • Хлористый натрий - повышает температуру окружающей среды в зоне своего действия. Благодаря этому лед плавится быстро и эффектно, повторно не замерзает.
  • Хлористый магний - эффективный компонент, который добавляют в современные антигололедные средства. Он экологичен, быстро плавит лед, повышая его температуру. При этом магний не разрушает дорожное покрытие, не оставляет после себя следов, отличается низким уровнем расхода.
  • Ингибиторы коррозии - защищают металлические конструкции от вредного воздействия солей.

Реагент считается универсальным, обеспечивает таяние льда сразу после нанесения и сохраняет эффект на протяжении длительного времени.

Читайте также:

Среди главных преимуществ Экороуд Премиум можно назвать:

  • Высокая скорость действия - препарат начинает работать сразу после обработки поверхности.
  • Хорошее влагопоглощение и выделение большого количества тепловой энергии - благодаря этим показателям материал обеспечивает мгновенное плавление ледяной корки.
  • Внушительный температурный диапазон - реагент не теряет своих свойств, даже если температура воздуха снижается до минут тридцать пять градусов.
  • Экономичный расход - не надо распределять препарат по всей поверхности дорог, нужно рассчитать объем из расчета семьдесят грамм на один метр.
  • Экологичность - материал можно применять в общественных местах, он абсолютно безвреден для животных и человека.

Экороуд Премиум предназначен для обработки пешеходных зон и дорог, когда нужно быстро убрать скольжение и избавиться ото льда. Реагент представляет собой сыпучие кристаллы маленького размера, содержит хлорид натрия и кальция, ингибиторы коррозии, карбамид. Благодаря отсутствию вредных веществ применение средства допускается на всех типах дорог.

Купить Экороуд Премиум

Экороуд Премиум отличается от аналогичного реагента серии Стандарт универсальностью - средство можно использовать практически везде. Различается и температурный диапазон действия: в первом случае это минус тридцать пять градусов, во втором - минус двадцать пять. Экороуд Стандарт применяется для обработки улиц, дорог и тротуаров в пределах населенного пункта, ступеней лестниц, входных групп, пандусов, территорий больниц, школ и детских садов. Сегодня коммунальные службы с успехом применяют Экороуд Премиум, так как реагент сочетает мгновенное действие, надежность, экологичность и легкость применения. Это отличное решение для борьбы с наледью в зимнее время. Доступная цена и низкий расход средства делают его применение очень выгодным и финансово оправданным.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине