21.10.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Хлорид кальция купить оптом

Если вы ищете качественные антигололедные реагенты, предлагаем вам большой выбор современных средств для борьбы со снегом и льдом. Преимущества работы с нами:

  • широкий ассортимент средств разной фасовки,
  • доставка/самовывоз со склада,
  • розничный магазин.

Приглашаем к сотрудничеству и оптовых, и розничных покупателей. Ждем ваших звонков по телефону (495) 727 66 41.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Противогололедные материалы помогают предотвращать появление скользкости, повышая уровень сцепления с дорогой. Также они способы устранять причину образования гололеда, то есть плавить снег и лед. Современный рынок предлагает разнообразные высококачественные антигололедные средства, с помощью которых можно быстро обработать покрытия или конструкции, защитив их ото льда. Благодаря этим материалам появляется возможность любые территории поддерживать в хорошем состоянии.

Сегодня можно приобрести разные противогололедные реагенты. Самый дешевый способ устранить ледяную корку или снежные накаты - использование традиционной смеси соли и песка. Соль техническая, купить которую может каждый, устраняет причину образования гололеда, а песок работает как абразивное вещество, повышая уровень сцепления обуви и колес с дорожным покрытием. Но несмотря на преимущества этого средства и его низкую стоимость, злоупотреблять его применением не рекомендуется. Накапливаясь, оно может негативно повлиять на окружающую среду, а также разъедает некоторые изделия.

Современные антигололедные реагенты действуют другим способом, особенно те из них, которые созданы на химической основе. Эти реагенты, попадая на поверхность, начинают активно поглощать влагу из окружающей среды и таять. В ходе этого процесса выделяется огромное количество тепла. С учетом того, что температура замерзания противогололедных материалов значительно ниже, чем у воды, они активно плавят лед или снег. Все это происходит очень быстро, поэтому на обработанной поверхности почти сразу появляется рассол - смесь антигололедного препарата и растопленного им льда. Ее необходимо убрать с дороги. Высокие эксплуатационные и технические характеристики противогололедных средств не допускают повторного образования гололеда.

Область применения антигололедных реагентов определяется в зависимости от их состава и некоторых свойств. Безупречное качество, эффективность, которые присущи современным препаратам, делают их очень популярным средством борьбы со льдом. Немаловажный фактор - их доступная цена. Почти все реагенты способны приспосабливаться к любым погодным условиям, например, к низким температурам или сильным осадкам в виде снега, что существенно усложняет процесс очистки дорог. Благодаря использованию антигололедных материалов удается достичь оптимального баланса между основными показателями реагентов.

Качественные средства могут легко проникать вглубь даже очень плотных снежных или ледяных образований и воздействовать на них изнутри. Любой современный реагент, например, хлорид кальция, купить который можно в каждом магазине, способен действовать не только при плюсовых температурах, но и при сильных морозах до минус тридцати пяти градусов. Применение современных антигололедных материалов не связано со значительными финансовыми затратами, так как в условиях жесткой конкуренции они имеют доступную для большинства потребителей цену. Главное же их преимущество - экологическая безопасность и отсутствие вредного влияния на окружающую среду.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине